Отзыв о компании ООО"Ассоциация патронажных работников"
Добавлен: 14:19 28.06.2017
Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Бесплатная вода и кофе)И то первые пару дней)

Ранее компания была ООО"Кума",потом они переименовались,но поняла что принцип работы остался тот же.В первых месяц обещали 35000 тысяч в конце месяца,со второго уже 15.000 оклад и 15 % от каждой сделки.За несколько этих месяцев выявился факт мошенничества.Сиделки не получали свою оплату,клиенты не получают свои возвраты.При очередном скандале,которая устроила сиделка в офисе,я решила обзвонить всех клиентов с возвратами денежных средств и узнать,как у них обстоят дела и мне ответили,что жалкие 2500 вернуть не могут уже 2 месяца,так же по обзвону сиделок.Сейчас в эту компанию ведется набор новых менеджеров.При собеседовании говорят 40.000 оклад+процент,по факту же не заплатят ничего.Исполнительный директор Евгения уважения к своим сотрудникам не проявляет никакого,прямым текстом говорит платить не за что и посылают благим матом.Если не хотите пробегать и терять свое время,не в коем случае не идите туда работать.Нас таких уже 5 обманутых менеджером и большое количество сиделок и самих клиентов.Складывается ощущение,что они как и раньше набирают на пару месяцев персонал и потом их кидают.Через какое то время они переименуются и снова будут обманывать людей пол новым именем с чистой репутацией.

# Ольга2017-06-30 16:51:13
Татьяна,Питерская команда быстро реагирует дабы отбелить свое запачканное имя.В Московском филиале я работала не одна,а чтобы он не разваливался нужно было обеспечить уровень работы сотрудников на честной основе,а не как вы привыкли работать.Вы можете хоть всем Питером заходить и писать отзывы о моей плохой работе,и тд и тп,пожалуйста это ваше право.Как все происходило на самом деле мы с вами знаем,то уважение которое к вам возникло при вашем появление улетучилось,да и бог вам судья.Заработная плата на испытательный срок одна-это конечно замечательно,но даже эта озвученная сумма не была мной получена.Что про отсидку в офисе,вам бы так посидеть,как я моталась то по больницам,то по Подмосковье для заключения договоров.Мне в принципе мало интересует,что думаете именно вы,мои клиенты были довольны и мне этого достаточно.Очень конечно забавно,когда они звонят и говорят,что вы льете им в уши грязь про меня)Если у вас ко мне личная не приязнь,исходите желчью дальше,тк я не собираюсь тратить больше на вас свое время,и так много потратила.Опыт я получила на всю жизнь от вашей компании,надеюсь он мне больше не пригодится.Желаю вам тоже удачи,благополучия.)
# Татьяна2017-06-30 13:57:51
Какой же недовольный и занудный отзыв , от "работника". Работаю в центральном офисе Ассоциации патронажных работников в городе Санкт-Петербург .
Работаю более 2-х лет .
Хочу сказать ,во первых компания "КУМА" не переименовывалась ,она работает и по сей день ,это к слову о внимательности и компетентности сотрудника Ольги . И уж тем более КУМА не перешла в Ассоциацию патронажных работников ,это две совершенно разные фирмы и сферы деятельности .
Всю героическую историю Ольги мы знаем не понаслышке ,а общались с ней при командировке в Москву ,как раз ,чтобы выяснить причину ,почему упала эффективность работы филиала в Москве - выяснили )
Если человек не знал где он работал ,то ,что говорить дальше ?)
Пришла на одну з/п ,в итоге другую ВЫПЛАТИЛИ,конечно ,з/п на испытательный срок -одна,после -другая,компания должна увидеть настрой сотрудника ,профессионализм,желание работать и зарабатывать . Это видимо не услышала Ольга,ни про желание работать ,ни про желание зарабатывать , а тупо сидеть в офисе и ждать день выплаты ,вот за просиживание в офисе ,Ольга и получила фиксированный оклад,который оговаривался с ней -видимо тоже не услышала ,поэтому полилось столько желчи в адрес компании.
Желаю успехов в любом случае Ольге .
И попробовать все же взять себя в руки ,внимательно слушать ,что говорят и набираться опыта ,в дальнейшем и в жизни очень пригодиться .

# Ольга2017-06-30 11:34:44
Сегодня с утра начали поступать звонки с благодарностями от клиентов и сиделок,которым с помощью наших отзывов начали выплачивать долги,правда пока не всем,но будем ждать.Спасибо всем кто не остался из бывших сотрудников равнодушным,не побоялся и оставил отзыв!
# Ольга2017-06-29 18:41:14
Евгения!Я так рада,что хоть на всеобщее обозрение вы ответили с уважением,а не то что было при личной встрече.Чтобы вы не говорили про мои личностные качества,но у меня хвала небесам с ними все в порядке.Честь-это то что не хватает вашей компании!У нас свобода слова в стране,и я имею права оставлять данные отзывы о вашем не профессионализме на каждом сайте,который я посчитаю нужным.Прошу заметить,что меня никто не увольнял,а я ушла в связи с собственным желанием бежать от вас,как можно дальше.Что до заработной платы,которую я якобы получила,то она не соответствует тому уровню с которым я пришла к вам работать.Что о моем профессионализме,то я получила замечательные рекомендации,если не от вас,то от клиентов с которыми я заключала договора. Если бы мои отзывы о вашей компании были,как вы выразились "глупыми",то согласитесь вы бы не стали тратить ваше,столь драгоценное время.Я желаю вашей компании процветания,а самое главное честно вести свой бизнес,без наживания за счет горя многих людей.Всего доброго!
# Аноним2017-06-29 18:15:33
Евгения, не поленились и решили написать?) довожу до вашего сведения, что у всех бывших сотрудников сохранились подтверждения словам, написанным в отзыве, вы можете скопировать и вставить ваш комментарий в любое количество отзывов. Раз уж вы здесь, может ответите на вопросы, почему сиделкам не доходили их заработанные деньги? Почему клиентам не доходили возвраты? Если вы решили, что получится обвинить сотрудников в хищении, я вам скажу прямо, документы о переводе денежных средств на карточку (не расчётный счёт, как это должно быть в действительности) сохранились у всех ваших бывших сотрудников, как и фотографии договоров с обозначенными суммами. Ваша попытка выехать на сарказме и встречных обвинениях выглядит убого. Хорошего вам дня, Евгения
# Евгения2017-06-29 16:24:51
Многоуважаемая Ольга, спешим Вам сообщить, что в вашей безответственности, безграмотности никто не виноват. От лица компании приношу свои соболезнования в том, что вы остались без работы. Но, к сожалению, благотворительностью среди менеджеров мы не занимаемся, и мы не можем держать таких сотрудников как вы, которые не способны выполнить элементарнейшие задачи, которые ставит перед вами работодатель. Со своей стороны рекомендуем Вам получить достойное образование, или хотя бы развивать свои личностные, профессиональные качества. Мы прекрасно понимаем Ваше безвыходное положение и чувство обиды, поэтому советуем Вам лучше искать работу в соответствие с уровнем Вашего профессионализма, потому что на сегодняшний день в любой компании у вас возникнут такие сложности ( если такая работа конечно найдется), а не тратить время на бесконечные глупые отзывы. Наша команда, которая работает вместе многие годы искренне порадовалась))) что не ошиблась, приняв решение попрощаться с вами. Свою заработную плату в соответствие с проделанной работой вы получили . Если вам надо бесплатное кофе и вода, мы также готовы вас угостить.
# Ольга2017-06-29 15:21:49
К предыдущему комментарию добавлю,что Дмитрий вы ловко не указали ни про проценты с сиделок и с клиентов.
Так же довожу до вашего сведения,что менеджеры впринципе не занимаются денежными вопросами,тк у компании есть бухгалтерия.(которая как я поняла сама исполнительный директор.)
Компания принимает деньги не на расчетный счет,а вообще на не понятную карту и не понятно на кого зарегестрированную.
# Ольга2017-06-29 15:06:41
Добрый день Дмитрий,смотрю ваши отзывы то как клиента,то теперь мед.брата,вы уж определитесь пожалуйста.Я ушла по собственному желанию,без увольнения за хищение.Пока что у меня есть все переписки и доказательства об не оплате,как и менеджерам,как и сиделкам и клиентам.Вы говорите,что слышали такой слух,а я присутсвовала при всем этом абсурде.И кстати в московской базе никогда не было мед.брата Дмитрия и компания в Москве с февраля 2017.Удачи вам и благополучия.
# Дмитрий2017-06-29 13:34:20
Работаю в этой компании сиделкой-мед.братом на протяжении 2 лет, оплата производится вовремя, да и поток заявок от клиентов большой, ребята умело направляют на исполнение новых заявок, без работы почти не сижу, олату труда гарантируют, так как на каждый выход составляют договор, я пока всем благодарен, намерен и далее продолжать тут работать....а касаемо отзыва выше скажу что наслышан о менеджерах которые украли деньги не заплатив сиделкам и не вернув деньги клиентам поэтому всех уволили и набирают полностью новую команду.
# Аноним2017-06-28 14:44:17
Плюсую к Ольгиному отзыву, работают лишь бы закрыть заявку по клиентам, то есть если вы укажете, что хотите сиделку с мед образованием, не факт, что вам ее предоставят, удерживаются 30% суммы, если вы разрываете договор, сиделок обманывают с деньгами, не всегда говорят про комиссию, которая к слову от 50 до 70%, то есть сиделка работает почти как волонтер! Будьте внимательны, это не только неадекватный работодатель, но и некачественно предоставляемые услуги. Так же не верьте, что график 5-2, заставляют оставаться в выходные "подежурить", то есть отработать полноценный день, об оформлении сотрудников не говорят вообще, только если на собеседовании, но подумайте еще 100 раз, марать ли вам свою трудовую, ведь если что то их не устроит, выговоры полетят как птицы на юг. При мне орали на сотрудника, который уволился без выплат и требовали, чтобы он приступил к работе иначе никаких денег не увидит. Очень прошу вас отнестись к этому серьезно, если не хотите потом плакать