Отзыв о компании Военпит
Добавлен: 23:43 29.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: В Шоке (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

До сих пор в шоке от собеседования в данной конторе,сначала девушка-кадровик кратко спросила по телефону знаю ли я то-то и то-то,я ответила что нет,но меня все равно пригласили на собеседование,попросив при этом взять не только диплом,но и трудовую,что меня сильно удивило.Собеседовала меня немолодая,хамоватая и нагловатая женщина,которая схватила мои документы и стала их листать,даже не удосужилась представиться мне,кто она вообще такая,на мой вопрос зачем им это нужно,она ответила вам какое дело,такая у нас методика работы,тут же начала меня допрашивать о моем опыте работы,на что я естественно задала вопрос,а читали ли вы резюме вообще,оказалось что нет,она даже не удосужилась с ним ознакомиться,разговор вела на повышенных тонах,собеседование больше напоминало допрос,женщина обрывала меня на полуслове,не давая договорить и была очень возмущена тем,что я попросила наконец-то ее представиться и сказать кто она,поскольку совершенно неизвестный мне человек держит в руках мои документы и читает их, на мое замечание что можно ли говорить повежливее,она удивилась и сказала,что она вообще то начальник и привыкла говорить таким командным тоном,на что я ответила что мне она вообще-то никто и я не ее подчиненная,а посторонний человек,пришедший на собеседование.Далее она задавала снова все те же вопросы,которые мне задавала по телефону девушка- кадровик,на что я ответила что по телефону уже ответила на все вопросы о знании тех или иных программ.Она быстро отдала мне документы и сказала что я им не подхожу,так как эта работа слишком сложна для меня,как будто я бы согласилась работать в этой совковой шаражкиной конторе,застрявшей в прошлом веке с культурой общения с людьми,слово вежливость и деликатность им незнакомо,а хамство-это язык общения.Я сказала им,что они тоже мне не подходят и что я вообще не понимаю,ради чего я потратила время и деньги на проезд,если я заранее им не подходила и все мои знания умения и навыки были обговорены по телефону.На прощание мне даже не сказали до свидания и никто не удосужился проводить меня до выхода,ищи сама его где хочешь,впрочем я не удивилась.Сколько было в моей жизни собеседований,но такое хамство я встретила впервые,потому думаю данная контора вполне заслуживает того,чтобы оставить о ней замечательный отзыв здесь.