Отзыв о компании А1 МГС
Добавлен: 20:49 27.06.2017
Другие названия: ООО "А1 МГС"
Сайт:  a1mgc.ru
Эл. почта: info@a1mgc.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 649-35-99 +7 (916) 945-50-44

Описание деятельности:  Наружная реклама

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

Считаю нужным оставить отзыв о конторе где все только и ноют как плохо им заплатили. Мне выплатили под увольнение все деньги и полностью, уволился как раз по причине из за условий работы с бездарями в фирме и работать там мне не захотелось, хоть и год почти проработал, из-за того, что руководство набирало видимо раньше рукожопых дебилов и мучилось потом из-за этого, а нормальные сотрудники не могли из за уродов в цеху и в офисе, денег получать больше чем могли бы. Теперь про Родина.... Родин Алексей хоть и не очень хороший человек, на то он и начальник, но вобще не соглашусь с обиженками. Он лично помогал всем кто к нему когда либо обращался, но есть одно но….. если кто то косячит, то потом точно денег не заплатит и правильно делает так с косяпорами и надо, я бы на его месте еще и на бабло бы бывших сотрудников и пида..ов этих кто ноет, что им не заплатили, выставил. Родин Алексей, если прочитаешь то услышь…. хватит быть добрым ко всем этим чертям. От себя желаю Роману Козлову (тех. директор) и Родину Алексею (ген. директор) терпения и меньше обращать внимания на дешёвых специалистов в рекламе, так как они все только ныть могут и пользы вашей фирме не принесут. Работайте с нормальными пацанами и все будет как надо.

Надо брать на работу только специалистов