Отзыв о компании Ментор Александр Кравцов
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  akravtsov.com
Эл. почта: ak@akravtsov.com
Телефоны: 89099152967

Описание деятельности:  Ментор Александр Кравцов занимается коучингом топ менеджмента, предпринимателей и чиновников среднего, высшего звена. Уже более 20 лет, он помогает людям ставить правильные жизненные цели, добиваться высоких результатов и выходить из сложных жизненных ситуаций. Специально разработанная методика, позволяет добиваться высоких результатов, используя индивидуальный подход к каждому ученику. Как и подобает хорошему коучу, Кравцов не просто дает вам разовые советы - а учит правильно оценивать ситуацию на рынке, определять короткие, средние и длинные цели, выходить на новый уровень. На встречах вы сможете расширить круг своих знакомств и в полной мере ощутить как работает система - networking. Кроме этого, Александр Кравцов является автором книги - "Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка." Она написана специально для тех, кто уже достиг многого, но хочет подняться на качественно новый уровень развития. Так же предлагаем вашему вниманию, альтернативное мнение о менторе Кравцове от издательства Манн-Иванов-Фербер: Александр Кравцов — ментор, наставник по связям, работающий с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями. Лектор в бизнес-школе «Сколково». Сам он рассказывает о своей деятельности так: «Более двух десятков лет занимаюсь тем, что помогаю крутым ребятам становиться очень крутыми ребятами. За эти годы сотни талантливых людей при моем участии стали принципалами крупнейших российских и международных бизнесов, руководителями госмонополий, министрами и т. д. Среднестатистический портрет человека, который со мной занимается: 30-40 лет с небольшим разбросом в обе стороны, москвич или в Москве регулярно бывающий, добившийся серьезных результатов еще до встречи со мной. Но главное, чтобы у Вас были амбициозные цели или Вы хотели бы ими обзавестись».

Никнейм: Аркадий Сазонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Александр, очень интересный и не ординарный человек! Он помогает не боятся ставить супер-амбициозные цели, без патетики и пафоса рассказывает, что ты можешь этого добиться. Помогает нащупать внутренние резервы и предоставляет реальную помощь по расширению целевых контактов. Советует как найти подход к любому собеседнику.

Кроме этого, удалось значительно расширить круг своего общения - познакомиться с новыми, интересными людьми - по сути нетворк в действии. От души всем рекомендую познакомиться с ним.

довольно занятый человек, иногда бывает сложно дозвониться. Но всегда перезванивает...больше недостатков нет!