Отзыв о компании Нэфис-Биопродукт
Добавлен: 15:19 27.06.2017
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-06-27 17:15:49

Корпоративы, быстрый карьерный рост, опыт, официальная оплата труда

Работала на территории КЖК в Усадах
1)хамское отношение руководства, объясняют все только матом
2)коллектив говно- дешёвые интриги и сплетни. Обсудят при тебе же и твой размер груди, и твои жилищные условия, и твою личную жизнь
3)зимой, весной и осенью будете ходить в зимних сапогах, т.к. в здании очень холодно
4)никакого снабжения офиса, будете покупать канцтовары за свой счёт.Периодически покупала краску для печати, файлы, ручки, резинки
5) осторожнее садитесь на стулья)))там все такое старое, что был случай, когда пришел клиент, сел на стул, а стул просто под ним развалился!!!позорище))правда, было смешно))
6)штрафуют за каждую фигню, не надейтесь получать свою мизерную зп в полном объеме
7)и не жалуетесь, что работаете по выходным за бесплатно)для вас должно быть честью посвятить свои законные выходные такой компании как Нэфис Биопродукт)и отгул тоже за это просить даже и пытайтесь