Отзыв о компании Айконто
Добавлен: 22:30 29.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  iconto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Программа лояльности.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Удобное расположение офиса.

Основная мотивация работы в компании - бонусы за выполнение плана. В данной компании, руководители решили, что они умнее всех. Отработаете месяц, в лучшем случае получите оклад. Про выплату бонусов можете забыть. Даже при выполнении плана продаж.

# Игорь2013-07-22 19:06:59
Работаю в СПБ с января. Зарплаты растут! бонусы платят! Проект сногсшибательный!!!
Негативные отзывы оставляют только слабые трусы, которые молча завидуют и скрываются под чужими именами!!!
# Карина2013-07-22 18:46:37
Работаю в компании в городе Санкт-Петербург с ноября месяца и ни разу не было такого, чтобы мне не выплатили бонусы. При всем при этом очень хорошая окладная часть.Выше среднего по рынку. Видимо молодой человек в Москве не выполнил план или был не достаточно активен. В нашей компании всегда поощряют тех, кто показывает результат, любит свою работу и активно принимает участие в развитии компании!
Ольга, а вы простите где работали? в каком офисе? вас в отделе продаж ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге не было. Поэтому вы здесь явно не можете объективно оставлять отзывы.
# Ольга2013-07-03 19:41:00
Точно! Динама полная по бонусам...