Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 26.06.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: презентант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

из плюсов, пожалуй, могу назвать свое знакомство с некоторыми людьми. непонятно, правда, почему они до сих пор не осознали, где они работают...

Проработала в Bauer некоторое время. В начале все казалось просто сказкой. решив уехать из своего родного города помчалась на другой конец материка, к морю. Нужно отметить, что дорогу и проживание компания оплачивает. Приехав на место, познакомилась с коллективом - все молодые, полные сил и желающие заработать денег. Одним словом, дешевая рабочая сила, готовая работать на энтузиазме. самое интересное то, что в нашей команде все молодые люди были из не очень благополучных семей, с большими финансовыми проблемами. денег больших никогда не видели и вот появилась возможность их заработать... (специально или нет подбирают таких людей - не поняла)
Начинаешь свой карьерный путь "с нуля" в должности организатора презентаций. Поскольку дело было в Крыму, презентации проходили в ресторанах и банкетных залах гостиниц, расположенных на берегу моря. Завлекать народ, а именно семейные пары, вот такой была моя задача. Давить на жалость, умолять, просить поддержать и тд. с 9 утра до 8 часов вчера. без перерывов на обед. было время между презентациями перекурить 15 минут. весь день на жаре под открытым солнцем и на ногах. Но пока ты на море и в компании таких же веселых задорных людей - подвоха не чувствуется...
далее тебя переводят в другой город и ты становишься презентантом (читаешь лекцию о продукции, а после ее продаешь). и вот тут, в арендованных залах гостиниц, ты проводишь все свои дни. чистишь картошку, режешь морковь, готовишь фрукты. читаешь лекцию, пытаешься втюхать продукцию пожилым людям любыми способами. с 9 утра до 10 вечера. времени на личную жизнь не остается, приходится заводить ее внутри компании. (так большинство и делают). получаешь копейки. все зависит от количества продаж, но не у каждого хватит совести продавать пенсионерке-блокаднице кастрюлю за 25 тысяч.
Когда каждую неделю проходит собрание и озвучивают количество проданных товаров и сумму, все лопают, это напоминает какой-то массовый гипноз и секту.
Работа - одни сплошные минусы. Ненормированный рабочий график, низкая, с постоянными задержками заработная плата, отсутствие официального трудоустройства и "желание" начальства стать твоим "другом". овладеть всеми аспектами твоей жизни, знать все и призывать больше работать на "результат".