Отзыв о компании Ремоби
Добавлен: 16:25 26.06.2017
Другие названия: ИП Хасанова У.Х.
Сайт:  remobi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)225-95-93 8(812)334-11-38

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фото.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

По глупости сегодня поехал на собеседование, не почитав отзывы (как жена советовала).
Вот лишь некоторые косяки:
- Головной, как мне сказали, офис, в котором проходило собеседование, расположен на ст.м.Приморская и представляет собой короткую стойку администратора - не более 2 метров.
- Собеседование проходило СТОЯ (это вообще, на мой взгляд, станция "деградация").
- Человек, беседовавший со мной, постоянно отвлекался на свой телефон и на беседу с кем-то в соседнем помещении.
- К моменту проведения собеседования в "головной офис" не было передано мое резюме.
- В самом начале мне было предложено указать кучу персональных данных в какой-то стремной и абсолютно неадекватной анкете (Например, как я могу понимать, на какую должность ориентируюсь в долгосрочной перспективе, если в глаза не видел штатное расписание??).
- Никакого соглашения о нераспространении персональных данных в анкете нет. Зато есть пункт "Вероисповедание" (это вообще, на мой взгляд, должна знать прокуратура).
- Первые две недели работы могут остаться неоплаченными, если соискатель по их истечении не понравится работодателю (хотя ответственность за возможные косяки никто не отменяет).
- ЗП на испытательном сроке - 25 т.р. (в описании вакансии 40 - 80 т.р.).
- Неожиданно оказалось, что нужно еще и заниматься продажами, чтобы иметь возможность получать больше 40 т.р. В описании вакансии об этом, разумеется, ни слова.
- График работы - 6/1, с 10 или 11 (точно не помню) до 21. То есть, 60 или 66 часов в неделю.
Потом я ушел. Просто ушел. Даже не вставал, потому что, как уже упоминал, присесть предложено не было.
Думаю, при проведении проверки, компетентные органы могли бы найти там невероятное число нарушений. Всем добра.

# Илья2018-02-06 12:04:40
Вчера ездил на собеседование - подписываюсь под каждым словом.