Отзыв о компании SNS Нева
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sns.ru
Эл. почта: SNS Нева
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Дистрибьютор * Бритишь Америко табако Россия*, * западный * ( в кавычках) аналог компании дистрибьютора

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

хуй нога тебя уволят через два года. через две недели не хочешь? гандоньё ебучее эту компанию создало. все вплоть до директоров нанятые мальчики которых уволят на хуй после следующего проёба.бегите отсюда на хуй.нечего здесь делать
мудачьё сплошное и говнолисточки. Кадры набирают персонал со скоростью автомата Калашников, с такой же скоростью сокращают. Человек здесь расходный материал, винтик этого охуенного механизма а не личность с её внутренними правами и свободами. Это ненормальная ситуация. Человек здесь полностью бесправен. ебланы гандонио ебанько

# Аноним2011-06-06 20:19:02
ЧЕГО ЗДЕСЬ ГОВАРИТЬ БЕЗ МАТА НЕ РЕАЛ))))
# Аноним2011-06-06 20:17:55
ДА ПОШЕЛ ТЫ
# пОШЛИ ВЫ НА ХУЙ2011-06-06 20:16:29
Гич начальник SNS Я его рот Ебал тупарылый хуесос)))ему хуй сосать а не начальником быть)))ЛЮДИ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ РАБОТАЮТ С 8 УТРА И ДО УСЕРА ДА ЕЩЕ И НА ЛАВЕ КИНУТЬ МОГУТ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ А ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕМЬЯ НА ХУЙ ЖЕНА ИЛИ МУЖ ПОШЛЕТ И ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАЮТ ,,,,СЕМЬЮ НЕ УВИДЕТИ,,, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ КАКОЙ ,,,,КОСАЕТЬСЯ ВОДИЛ ,ТОРГОВЫХ И СУПЕРОВ)))))ДААААААА зАТО ДЕВЧОНКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ЭТО ПЛЮС)))))
# erto2011-05-15 14:43:09
ты ебанько дурное хотябы лиш потому что словестно засрал здесь все дохуя мата и нехуя толком сказанного