Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Из положительных сторон поначалу был доброжелательный HR Марина , затем эта доброжелательность закончилась, сменившись молчанием.

Был на собеседовании в этой компании в мае 2 раза. Поначалу встретила приветливая девушка, ровно по времени, без опазданий, поговорили. Я полностью подходил. Пригласили на второе собеседование, уже с руководителем. Вот тут и началось, пришлось ждать 25 минут, затем пришли две женщины, явно не настроенные на разговор, смотрели на фотки на телефоне и смеялись. В общем показали полное безраличие и непрофессионализм. Что-то спросили явно не по теме, и попрощались.. Затем как мне сказала HR связаться через несколько дней, дабы узнать результат. В итоге полное молчание, ни на звонки, ни на письма так никто и не ответил. Наступило полное молчание.
В общем 100 раз пожалел что съездил туда, потерял кучу времени и нервов. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!!
Прошло почти 2 месяца, опять появилась эта вакансия, видать кого взяли тот тоже свалил оттуда. Сколько читал про эту компанию, не только в Москве у всех только плохие отзывы, все пишут о большой текучке и ужасном отношении к людям. Жаль только прочитал про всё это, уже после посещения этой горекомпании!!!!