Отзыв о компании Ментор Александр Кравцов
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  akravtsov.com
Эл. почта: ak@akravtsov.com
Телефоны: 89099152967

Описание деятельности:  Ментор Александр Кравцов занимается коучингом топ менеджмента, предпринимателей и чиновников среднего, высшего звена. Уже более 20 лет, он помогает людям ставить правильные жизненные цели, добиваться высоких результатов и выходить из сложных жизненных ситуаций. Специально разработанная методика, позволяет добиваться высоких результатов, используя индивидуальный подход к каждому ученику. Как и подобает хорошему коучу, Кравцов не просто дает вам разовые советы - а учит правильно оценивать ситуацию на рынке, определять короткие, средние и длинные цели, выходить на новый уровень. На встречах вы сможете расширить круг своих знакомств и в полной мере ощутить как работает система - networking. Кроме этого, Александр Кравцов является автором книги - "Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка." Она написана специально для тех, кто уже достиг многого, но хочет подняться на качественно новый уровень развития. Так же предлагаем вашему вниманию, альтернативное мнение о менторе Кравцове от издательства Манн-Иванов-Фербер: Александр Кравцов — ментор, наставник по связям, работающий с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями. Лектор в бизнес-школе «Сколково». Сам он рассказывает о своей деятельности так: «Более двух десятков лет занимаюсь тем, что помогаю крутым ребятам становиться очень крутыми ребятами. За эти годы сотни талантливых людей при моем участии стали принципалами крупнейших российских и международных бизнесов, руководителями госмонополий, министрами и т. д. Среднестатистический портрет человека, который со мной занимается: 30-40 лет с небольшим разбросом в обе стороны, москвич или в Москве регулярно бывающий, добившийся серьезных результатов еще до встречи со мной. Но главное, чтобы у Вас были амбициозные цели или Вы хотели бы ими обзавестись».

Никнейм: Алексей Куропатов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Александр будет вам сильно полезен, во-первых, для того, чтобы выстроить целеполагание. Во-вторых, он умеет подобрать нужные слова, что вам перейти от мечтаний к конкретным шагам. В-третьих, он приверженец подхода - добиваться максимального результата по пути наименьшего сопротивления - а значит, активно привлекать к этому родственников, друзей, близких, коллег, знакомых. В-четвертых, скромность и стеснение - это не про Александра. В-пятых, Александр - это коуч на всю жизнь: за входной билет вы ему платите только один раз и можете обращаться к нему за любым советом или новыми контактами, как только вам он снова понадобится. Ну и, в-шестых, его ученики - это сообщество схожих по духу людей, ТОП и высший средний менеджемент крупных российских и иностранных компаний - которые открыты к общению и помощи, конечно, на взаимовыгодных условиях. Итого: Рекомендую!

Наверное главный минус - это отсутствие информации в интернете. Когда искал ментора и конкретно отзывы об Александре Кравцове, честно говоря, информации попросту не было. Ключевую роль сыграли наши знакомые, которые ручались за него. Стараюсь исправить данный момент! Касательно стоимости, считаю что она более чем приемлемая - ведь Александр дает такой позитивный заряд энергии, дальше дело лишь за вами - у меня эти затраты отбились за 2,5 недели.