Отзыв о компании Коламбия-телеком
Добавлен: 00:20 24.06.2017
Сайт:  coltel.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (8442) 40-28-75, +7 (8442) 49-05-55, +7 (8442) 49-37-07 (факс).

Описание деятельности:  Мы постоянно внедряем самые передовые решения во всех областях своей деятельности, следуя интересам своих Абонентов. Непрерывное наращивание технического и кадрового потенциала, ориентация на использование высокотехнологичного оборудования способствуют развитию разных сфер телекоммуникационного обслуживания населения: телефонной цифровой связи, коммутируемого и выделенного доступа к сети Internet, услуги связи СКД, видео-телефонии и т.д. Свою деятельность ЗАО "Коламбия-Телеком" осуществляет на основании лицензий ГосКомРФ по телекоммуникациям. Стремительно растёт перечень дополнительных видов обслуживания, предоставляемых Абонентам компании. Новодвинская, 11а

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июнь 2017

Поработал в компании 3 года менеджером по юр. лицам. Когда пришел сразу было много вопросов и не понимания, но помошь на начальном этапе присутствует, да и в процессе работы всегда можно у кого то что то спросить - тебе помогут. Зарплата в компании полностью официальная, что редкость в наше время.  Зарплата как у всех продажников по большой части зависит от продаж, поэтому если реально работать, искать, общаться и поддерживать связь с клиентами, то можно хорошо зарабатывать (потолка в премии нет). Работы хватает.
Руководство в компании вполне адекватное, система мотивациии прозрачная. Выполнение плана продаж - реально, если работать.
Коллектив в Коламбии дружный, каждый знает свою работу.
Есть компенсация сотовой связи и проезда.
Если ты активный продажник, то эта работа для тебя, отсидеть ничего не делая не получится. Сам уволился по причине смены деятельности

Из минусов - есть небольшая бюрократия, но к этому привыкаешь. Также в этой сфере большая конкуренция (а где ее сейчас нету?)