Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 20:38 29.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: хххх хххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Гидравия - это компания для сильных людей!!
Компания европейского уровня!
По зп вообще нет никаких проволочек, все в срок.
Гидравия- это настоящая сильная Российская компания с большой буквы!!!

отрицательного нет

# Работаю2013-07-01 09:55:30
Ну не все так клево, но в целом компания приличная. Не обманывают, развивают, заставляют. Хочешь работать - работай, не хочешь - сваливай. Самое главное, чтобы была возможность развиваться. В Гидравии она есть!
# Работник компании2013-06-27 14:37:19
отзыву можно верить. до сих пор работаю и не жалею. на мою просьбу изменить подход - изменили. систему мотивации исправили. теперь все в порядке, только надо поработать чтобы заработать и статус и деньги. мне доверили и я буду стараться.
# Бывший сторудник2013-06-26 18:24:11
Да это, скорее всего, Менеджер отдела кадров написала.
# Работник2013-06-12 01:13:36
Не знаю кто писал отзыв..странно писать самому руководителю.. скорее нет. да отзыв преувеличен-) но в целом компания правда сильная, и именно потому что сильный генеральный директор.. и везде есть свои минусы.. для кого то это ничего неделание а для кого то загруженность на 110%..ищите свою компанию.. я пока здесь, пьют соки-)..но работа интересная..зп вовремя и без обмана.. зарабатываю.
# Работник2013-06-10 16:59:38
Этот отзыв писал по ходу сам СВ.
Гидравия - это компания для сильных людей!! - и правда надо постараться там "выжить" после выпитых соков.
Компания европейского уровня! - в европе все по-белому. так что не надо вот этого.
Генеральный директор- образец для подражания, он умница- во всех вопросах разбирается очень глубоко и всегда приближен к персоналу. - а вот про приближение к персоналу это ложь чистой воды. такое было лишь в самом начале. году так в 2004-5.
По зп вообще нет никаких проволочек, все в срок. - это факт и единственный плюс (про срок).
Конечно если человек постоянно опаздывает, не выполняет поставленных задач, он в любой компании будет саботировать и писать нелестные отзывы. - а возможно захочет просто предостеречь бедных людей от плохого выбора.
Гидравия- это настоящая сильная Российская компания с большой буквы!!! - стремитесь к этому в противном случае ничего не выйдет.
# работник 20122013-06-07 19:46:22
постоянна текучка, компания - гниль
# ........2013-05-31 02:15:02
Странно....а что так, всего год отработали то, в такой компании???? Что не так, почему ушли, если не секрет?
Извините, что вмешиваюсь.
Агенство предложило работу в этой компании. Уже наблюдаю неделю за отзывами на этом сайте - очень забавно кстати. Показатель популярности достаточно высок (по просмотрам), но и дебаты нехилые - отзывы работников (ну или конкурентов) - я склоняюся к первому - слишком доминируют. А вот ответы работодателя кажутся несколько забавными и странными (иногда даже слишком - как этот) - идеальных компаний и людей НЕ БЫВАЕТ (наверное).
Был на собеседовании - директор, вроде ничего ( моё мнение) - пока плохого ничего сказать не могу - производит впечатление нормального руководителя (вежливый, умный и тактичный - по крайней мере пока), директора по продажам я не понял вообще ( ВООБЩЕ). пообщался с сотрудниками в коридоре - если я правильно понял, старых сотрудников почти нет. значит большая текучка - это не хороший показатель. люди уходят не просто так. По информации в интернете - достаточно известная компания (но опять же почему тогда нет постоянства в сотрудниках и за счёт чего компания занимает такие позиции)? Подскажите - стоит ли туда устраиваться или нет.
# Работник до 20122013-05-29 23:42:10
Полностью подтверждаю! работал, знаю..