Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 22.06.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Тренер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты и на этом все

Директор и менеджеры смены совершенно не умеют руководить людьми. Работаешь буквально на износ, а тебя только ругают за низкие рейтинги сыра и бекона, медленную сборку сендвичей или панировку.
Пожелания при составлении графика просто игнорируют, за не выходу на смену строчат выговоры.
Гибкого графика просто нет. точнее он как бы есть, но на на деле это называется "будешь работать тогда, когда тебе скажут! Заткнись и не ной!" Вот что мне ответили, на то, что о боги у меня был один день работы до двух часов дня при 7 ми дневной рабочей неделе! Выходные? Зачем они тебе?
Работа сама по себе не сложная на самом деле, если работать по 8 часов. Но на деле ты работаешь по 12, а иногда и больше часов в день. У кого проблемы с ногами или спиной даже не думайте об этой работе, а у кого их нет можете не волноваться, скоро у вас они тоже будут!
Можно часами расписывать все прелести этой работы, но я постараюсь покороче. Просрочка? Да! Обеды? 10 минут при 12 часовой смене! Карьерный рост? Только если вы умеете лизать опу руководству.
Работа это ТОЛЬКО временная, все кто может тут не остаются надолго. Подходит для студентов, которые хотят поработать пару месяцев, не более. Если вам не повезет с руководством, могут даже в учебный отпуск не отпустить. Меня не отпустили, точнее не оформляли его!
Так что перед тем как устраиваться на эту работу, подумайте 10 раз. Если вы студент, а оно вам надо? Учеба важнее. Если вы можете работать полный рабочий день, то это будет худшая работа для вас.