Отзыв о компании LA-BEAUTE-MEDICALE
Добавлен: 16:05 23.06.2017
Другие названия: ООО "la beaute Medicale"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)644-54-11

Описание деятельности:  Продажа и производство косметики

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Вода всегда есть в куллере.
Руководства - НЕТ!

Почитала комментарии и скажу честно!
Положительные коментарии, где **** это они сами написали.
В этой компании работают 6 несчастных человек.
1)М****а С*******а (жена ***********)
2)И***ь - (родственник ************ (отдельный персонаж))
3) Ф****а (сестра бухгалтера),
4)А*******р - (родственник ***********),
5)Д*****й (директор склада) [censored by admin 2022-11-08, ПП 3.3]!
6)М*****а-*******-бухгалтер (как называли раннее в комментариях), кстати 5 тысяч не доплатила мне, когда рассчитывала.

НИКОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕТ!
ПРОДУКЦИЯ "Г" - одни жалобы.

Устраивают на хорошие условия, а через месяц перекрывают кислород процентом. Зарплату получают все не легально. Чтобы работать в этой компании ты должена иметь минимум 3-4 карты СБЕРБАНК. Иначе ты не получишь денег .

********** (собственник) приезжает раз в неделю за выручкой, баснями залечивает коллектив мол мы в Америки под руководство Трампа открываем фарм производство).
Но как я поняла все его слушают и кивают, а когда он уезжает все дружно шутят (к этому они привыкли ну да ладно)

Подведу итог. Если вы доярка со стажем и устали от скучной жизни и хотите сидеть под крышей над головой - Вам в Ля боте медикаль. Вас возьмут 100%

# Олег Леонидович2018-02-20 13:04:23
Отзыв написан менеджером по продажам, которая в офисе и кроме офиса ничего не видит, ничего не знает. Факты в отзыве перемешаны с вымыслом. Генеральный директор жена учредителя. И что в этом криминального? Игорь действительно родственник, но уже не работает. А*******р никогда не был родственником ************. Ф****а давно не работает и не может быть сестрой бухгалтера т.к. у них совсем разная национальность. Кладовщик Д*****й и не должен быть семи пядей во лбу. Производства нет. Вот уж полная ложь. Есть собственное производство. На производстве есть персонал. Естественно, что производство не в офисе. И персоналу производства нет необходимости быть в офисе. А вот руководитель производства в моём лице в офисе бывает. Но не чаще 2-х раз в месяц. И не более чем на час. Такого сотрудника аноним наверно не замечал. Но руководителю производства нет никакой необходимости решать какие то вопросы с менеджерами по продажам. Функционал и задачи не пересекаются. Продукция автору не нравится! Главное, что потребителя устраивает. И рекламаций на продукцию нет.
# С*******в(собственник)2017-07-13 15:15:40
Госпожа,Аноним, а наверное правильнее сказать бывший менеджер-бездельник *******! Вас уволили за то, что вы сидели на пятой точке несколько лет, не удосужившись даже понять что такое продажи, а только ныли и ныли не понятно о чем. Ваша желчь и наговоры лично у меня вызывают сарказм! Вместо того, чтобы учиться работать и работать как надо, вы пишите комментарии компании о которой даже понятия не имеете, так как два года просидели на своем стуле безвылазно,получив на халяву очень важных клиентов, которых даже удержать не смогли. Не злитесь, такова участь всех бездельников, попадающих в нашу компанию, рано или поздно я их увольняю.И коллегам не советую таких нанимать! Жаль что вы с таким снобизмом относитесь к людям других профессий, таких как доярки. Если бы не доярки вы бы давно уже с голоду померли. Не надо обижать людей, любая специальность важна и почетна, если человек на своем месте, а вот вы к сожалению, были ни хрена не на своем, жаль потраченного на вас времени, но да ... с вами, может какой другой наивный дурак собственник вас возьмет, желаю ему терпения!