Отзыв о компании Агентство интернет рекламы АСВИКОМ
Добавлен: 11:59 23.06.2017
Другие названия: ООО "АСВИКОМ", ООО "Мельница"
Сайт:  asvicom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании является создание и продвижение сайтов в сети интернет.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Привозят вполне съедобные обеды.
Возможность пить чай и кофе.
Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников, нет хамства.
Деньги за выполненную работу выплатили.

Огромные объемы работы за деньги, которые этого не стоят.
Выгоняют через неделю или чуть больше за то, что их не устраивает темп Вашей работы. Им нужен универсальный человек, который умеет всё, и который почти сразу же разберется в работе и "вольется в темп". Но, похоже, они не знают, какая должна быть ЗП у работника, который отвечал-бы их требованиям.
Работать нужно переделывая, зачастую, кривые работы предыдущих сотрудников, на которые нет исходников, нет комментариев, ничего нет.
- "Сделай так, как мы хотим и из вот этого, а как - не наши заботы."
Можно сколько угодно объяснять с профессиональной точки зрения, почему так не получится, и что нужно для желаемого, но - это как горох об стену. Естественно тем, что получилось, они недовольны, т.к. хотели из г*вна получить конфетку, но как-то не вышло....
Естественно, адекватный работодатель понимает, что нужно хотя-бы небольшое время, чтобы работать так, как хочет именно его фирма, ведь влиться в работу и коллектив с его требованиями - дело не 2-3 дней. К сожалению - этот работодатель этого не понимает.
Если не хотите быть оставленным на улице через неделю-две, не идите сюда.
Удивлюсь, если отзыв не удалят, правду не любят.