Отзыв о компании R-MODUL
Добавлен: 12:45 11.07.2009
Другие названия: ООО "РМ-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8(342)218-39-01

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Марина Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

. В компании бардак, собираешь заявки, целый день бегаешь - жо...а в мыле, насобираешь кучу заявок, а на следующий день узнаешь, что ни одна заявка не выполнена по каким-то неизвестным причинам (не зависящем ни от меня, ни от клиентов). На складе товара нет, планы при этом ставят огромные. Я проработала в этой гнилой канторе 1 месяц. Зарплату мне за него не заплатили, директор Вотинов Артем (г.Пермь) открытым текстом сказал: " договор мы с тобой анулировали (второй экземпляр мне так и не дали на руки), и никак ты не докажешь что у нас работала, если что мы скажем что ты проходила бесплатную стажировку". Другие торговики получали зарплату по 6500 вместо обещанных 8000 оклад + % (до 30.000 руб), при этом на бензин тратишь около 4000. Отношение к сотрудникам скотское. За зарплатой надо ехать из области (Березники, Соликамск и т.д.) в Пермь, при этом проезд не возмещается. Текучка огромная. Вобщем, если уважаете себя и хотите действительно чего-то добиться в жизни - не ходите к ним работать, не ведитесь на красивые объявления о работе.