Отзыв о компании Райт Солюшн

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их не знаю

На что хочу обратить внимание:
1. Организация работы промоутеров оставлять желать лучшего. Полагаю, если напишу только о том, что мы раздавали ЛИСТОВКИ под ДОЖДЕМ, далее комментировать ничего уже не нужно.
2. Нарушена была договоренность об оплате труда за первые два дня в конце смены второго дня соответственно. Не заплатив вечером, перенесли оплату на утро третьего дня. Утром денег не было. И молчать я не стала, что в свою очередь не понравилось менеджеру Андрееву Антону. Указав на то, что они нарушают оговоренные условия сотрудничества, я была "освобождена" от работы. Мне заплатили за два дня. За час работы в третий день пришлось просить, так как менеджер Олеся полагала, что в качестве волонтерства видимо я встала в 7 утра, чтобы приехать в дождь на выставку и поработать час возле курящего метро, раздавая листовки.
3. Менеджеры совершили откровенную глупость, что после двух устроенных на выставку промоутеров взяли еще двух. И получилось следующее. Одни промоутеры стоят на оживленном входе, куда идут все участники, все посетители. А другие промоутеры стоят на входе, куда максимум проходят участники с сумками, багажами, и которым приглашения на выставку, хоть и следующую, не нужны. Наворачиваешь круги в течение рабочего дня. Очень утомляет и сразу видишь, что менеджеры в компании явно не профи по работе с промоутерами.

# Марина2014-04-27 20:30:35
Работать надо, а не выяснять отношения при каждом удобном случае. Если человек соглашается на работу промоутера на улице, надо понимать, что погодные условия могут быть разными. А так можно очень долго искать работу, такие индивиды никому не нужны, а потом удивляются почему им так не везет:)
# Марина2013-09-08 02:56:44
Однозначно, в этой компании нет профессионального подхода к любому делу. Абы как, мы все решим на месте. Мне хватило 30 минуту чтоб оценить отношение руководства к сотрудникам. Не тратьте свое время на эту компанию, так как Вы не получите то, что Вам обещают. В отделе работают сотрудники, которые не имеют, четкого представления для чего они продают выставочную площадь. Идея выставки изначально хорошая тема, но Антон Андреев не имеет достаточно опыта для качественной организации. Сама директор не любит активистов. Ты тупо молча должен делать свое дело. Ты должен продать то, что давно нужно был продать. Причем времени на вникание в то, что ты продаешь нет. То есть когда надо это сделать? Ответ: вчера? Если Вы хоть что-то понимаете в выставках, то Вам там нет места. Так как Ваш опыт будет применен и с вами попрощаются. За все время что я находилась в офисе не было входящих звонков от клиентов. Это говорит о том, что продавать площадь в этой компании просто сверх супер сложно. А про оплату труда говорили шепотом. Это заставило задуматься, так как видимо у всех менеджеров даже если обязанности одинаковые, то условия оплаты точно разные. Четкого плана работы вы не увидите. Оклад 25000.