Отзыв о компании МИКРО
Добавлен: 19:58 29.05.2013
Другие названия: Оптом, они все разные

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Крупные оптовые поставки товаров

Никнейм: ннн шшш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

их нет

сижу, ищу работу, очень хочу устроится и по этому звоню по всем объявлениям, и постоянно попадаю на компанию по адресу саратов, М.Горького, 30а офис 501. на собеседование так и не пошла, потому что странно, когда 5 разных людей приглашают тебя в один и тот же офис, на разные должности, в интернете публикуются под разными компаниями, и обязательно нужно сказать их имя /отчество на собеседовании. одним и тем же у них остается адрес, телефоны и названия компаний всегда разные.

# zzzzzzzzzz2013-09-15 19:32:33
лохотрон - это называется..........
# Плавали - знаем!2013-07-12 12:22:14
Вот-вот!Эта шарага вообще никаких вакансий не имеет, как и все остальные, которые приглашают по этому адресу. Наивные люди только теряют время! Весь смысл - раскрутить человека на некие курсы с обязательной покупкой диска и др. макулатуры! А потом многие остаются в этом офисе вешать лапшу на уши таким, какими были они!
# Александр2013-06-27 13:42:54
Связался сейчас по телефону с ООО "Крона" на вакансию оператор ПК. В ответ услышал - ул.М.Горького 30а, 5 этаж, офис 501, обращаться к такой-то такой-то. Благодаря интернету, нашёл здешние отзывы. Тянь-Ши задолбало. Уже не первый раз сталкиваюсь. Просто забыл про эту компанию, а тут напомнили. Честно я думал она уже "умерла".
# Анонимус2013-06-13 14:45:07
Тянь-ши, блин. Предварительно искал объявления по работе, отправил резюме, оставили контактный телефон. Сказали адрес, Горького 30а. Там расположена организация, совсем под другим именем. Прихожу, узнаю, что нужно заполнить анкету в специально отделённой комнате, и тогда я вспоминаю, о том, что я читал отзывы на этом сайте, про данную процедуру. Сидит толпа разновозрастных людей, и сосредоточенно заполняют эту никому не нужную анкету. В итоге, даже заполнять не стал, отдал обратно девушке, та с изумлёнными глазами на меня посмотрела, и досвидания.