Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 12:45 22.06.2017
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

----

Работа в Пандоре была самым отвратительным опытом в моей жизни. Зарплаты никакой, премии тоже, отношение как к дерьму: не раз пытались ставить "на место" при любой жалобе. Расскажу историю, просили мы обогреватель, стояли в корнере, в ТК холод адский, я стою уже руки трясутся и после очередного комментария клиента о трясущихся холодных руках психнула и позвонила управляющей, уже два месяца ждали обогреватель, говорю "когда? Или иду жаловаться в трудовую инспекцию". В этот же день (обещала месяц нам привезти какой-то обогреватель) прискакивает супервайзер и с намеками "переведу к черту на куличики, чтоб ты сама уволилась" вручила нам собственный!!! обогреватель. То есть региональный супервайзер вручил нерегламентированное оборудование, на которое не начисляется амортизация, не проводится ТО и ТР, возможно, не соблюдаются нормы безопасности и прочее, еще и унизил и пригрозил увольнением за случай обращения по вопросам охраны труда. Для меня это был вопиющий момент. Это мелочи. Любые проблемы будь то работа ПО или просто вопрос в офис в бухгалтерию про вычеты разрешаются только в ходе громких дискуссий, в ходе которых Вас сто раз пошлют и столько же выльют дерьма. Поразило также незнание документации. Мне супервайзер вечно тыкала "у тебя в должностной это написано", читала я должностные и прочее, не было там указанных пунктов. Человек просто не способен включать даже логику и своей головой подумать, что может входить в круг полномочий и обязанностей продавца-консультанта, а за что он отвечать в принципе не в состоянии, в силу предоставленных ограниченных компетенций. Убогий менеджмент, убогая организация, убогая работа, не идите туда. Итог: ноги болели из-за 12 часовых смен (никто не собирается вам компенсировать лечение соц. пакета нет), психолога вам тоже никто не оплатит, по зарплате оклад там по моему был 20, то есть на руки 17 тыс. премию вы получите только если наверно наступит конец света, ну или вы повеситесь возле магазина и это привлечет всеобщее внимание и народ хлынет ^_^". Я не говорю уже о том, что мерчендайзеры там тоже оборзевшие высокомерные нелюди, которые никогда (ни разу за время работы!!!!) не содействовали и не консультировали в вопросах выкладки акций и прочего. Надеюсь вы вскоре обанкротитесь)