Отзыв о компании премиум плюс
Добавлен: 11:56 22.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89033604724

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ! Эта фирма в прямом смысле обманывает всех кто пытается устроиться на работу вахтовым методом. Схема трудоустройства не такая и сложная. Например, вы приходите и говорите что хотели бы поехать в Москву работать вахтой. Вам сразу же предлагают оформить договор но не анкету по трудоустройству. Задумайтесь! В предложенном вам договоре будет четко черным по белому написана сумма 3000 руб. за некие и рабочие издержки данной фирмы. И причем они вас убедительно конечно же заверят, что все теперь вы можете ехать в Москву по предложенному вам адресу для трудоустройства. К стати сам адрес вашего трудоустройства будет взят заранее из интернета где подобные работодатели давным давно выкидывают свое объявление. Но это еще не все когда вы приедете в Москву с вами будут разговаривать ну если можно так сказать как с быдлой к великому сожалению. И еще не известно согласитесь вы на их условия оформления на теперь их работу по той специальности по которой вам составляли в Оренбурге договор в премиум плюс. Лично я так несколько лет назад устраивался работать лицензированным охранником. Что потом конечно же очень пожалел когда приехал в Москву по указанному адресу в офисе в Оренбурге. Я просто развернулся за такое хамское отношение с допросами и стал звонить в Оренбург в премиум плюс разбираться что же это такое в самом деле. Где мне тут же оперативно по телефону за мой счет конечно моей связи выдали несколько адресов г.Москвы где было указаны подобные вакансии на прием на работу. В общем могу сразу вас заверить ни где вас ждать не будут в Москве это чистой воды развод. Вам скорее всего придется возвратиться на вокзал приобрести обратный билет в Оренбург. В общем одним словом ни обращайтесь в эту фирму премиум плюс, потратите деньги свои на договор в котором будут защищены только те самые лица которые вас изначально направляли в Москву. А вот вы как ни досадно защищены не будете от такого произвола, если разобраться конкретно то в договоре в вашу сторону в качестве какой то защиты будет ни слова ни указано. Т.е. данная фирма если быть юридически подкованным является прямым посредником или (мошенником). Задача фирмы вас обкрутить или обмануть, запутать вам мозги с помощью некого договора, взять с вас деньги как бы за оформление с помощью навязанного договора. И отправить вас в Москву попытать свое счастье в трудоустройстве по вашей специальности. Но заверю вас, когда приедете например в Москву и найдете работодателя по предложенному адресу из премиум плюс, трудоустраиваться вы будете равносильно что приехали бы просто сами в первый раз из нашей провинции. Естественно истратите достаточно много своих денег или возможно кредитных, когда будете бегать по Москве и пытаться трудоустроиться. Так что премиум плюс – это разводящая фирма!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Алексей Ковалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Когда я пришел на Одесскую 75, второй этаж. Было очень много безработных, мы стояли общались, многие пришли по знакомству тех ,кто уже уезжал. Меня всегда пугала вахта,я побеседовал с Ириной Александровной, меня все устроило. Зарплату мне большую первый месяц не обещали т.к стажировка, и я был без лицензии, но меня все устроило, за трудоустройство мне нужно было оплатить 6000 тыс рублей. После прохождения службы безопасности , я пришел на оформление! Меня оформили и я позвонил в Москву Ивану в отдел кадров, там мне подтвердили информацию, я собрал сумку и поехал, так же мне предоставили номера тех кто со мной едет в охрану. Нас было четверо, кто оплатил 6000 тыс,а кто то ехал с удержанием заработной платы, но кто оплатил объект конечно лучше предоставили. Мы приехали в Москву, быстро добрались до места. Нас оформили в офисе и поставили на объекты, я охраняю базу отдыха и со мной еще 2-е, а третий строительную площадку. 15 числа нам выплачивают заработную плату, меня все устраивает, я с Акбулака еще друзей пристроил, никто не жалуется. А вот Пенчук Андрей который поехал с удержание заработной платы и до сих пор не отдал деньги за трудоустройство! Когда я вернулся домой и мы с женой поехали в Оренбург , я обещал что заеду на Одесскую 75 и напишу отзыв, я сдержал слово!Поэтому могу сказать одно, кто хочет работать, работает, а кто приезжает на стульчики посидеть, то извините, вам в Оренбурге за 15000 тыс нужно работать, были там такие!!!! Я могу только большое спасибо сказать ООО Премиум-Плюс!!!!