Отзыв о компании Фотострана
Другие названия: fotostrana, Embria, Эмбриа
Сайт:  fotostrana.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 777-72-22

Описание деятельности:  Коммерческая социальная сеточка для дегенератиков

Никнейм: Александра Никонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-06-22 09:43:28

Мне много где довелось поработать: и на крупных производствах, и в небольших семейных бизнесах, но Фотострана превзошла мои ожидания. Компания ОЧЕНЬ внимательно и заботливо относится к своим сотрудникам: от грамотных схем мотивации (здесь действительно можно зарабатывать много, было бы желание) до постоянно проводимых мероприятий, где можно лучше узнать своих коллег с человеческий стороны. Есть ежегодное награждение лучших сотрудников, в этом июне победителям дарили 7й айфон. Есть корпоративный поход, куда компания полностью экипирует сотрудников. Каждый месяц мы участвуем в какой-то спортивной движухе, в офисе проводятся внутренние лекции. Есть возможность обучаться и расти профессионально, можно сразу применять новые подходы и проводить эксперименты - инициатива только поддерживается.
Коллеги молодые (средний возраст сотрудников компании - 31 год), но я ранее не встречала столько высококлассных профессионалов в одном месте. Работать с такими людьми, экспертами своего дела - большое удовольствие и удача.
Ну, про белое оформление, крутой офис и печеньки упоминать не буду, тк это всё само собой разумеется в нормальной IT-компании.

1. Очень высокий ритм работы, нужно действительно выкладываться. Поэтому сразу предупреждаю: это не вариант, если вам просто хочется отсидеться в уголке. Фотострана - это сообщество людей с активной жизненной позицией.
2. График "с 11 до 20" подходит не всем (но это решаемо - можно договориться на "с 10 до 19")
3. Ну и еще: с парковкой на Петроградке всё непросто.