Отзыв о компании R-MODUL
Добавлен: 10:45 27.10.2009
Другие названия: ООО "РМ-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8(342)218-39-01

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Аноним Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Шарага ужасная, в объявлениях "работа в дружном, молодом коллективе" так все красиво малюется. Более "дружного" коллектива я не видел никогда и нигде, там все друг друга за глаза и в глаза грязью поливают, атмосфера невыносимая, устраиваешься на работу золотые горы обещают, а на самом деле чушь полная. Поражает беспардонность, ушлость коллектива, козни, сплетни, распри, после работы там осталось ощущение что тебя в грязи вываляли. Так малого того, работая там еще и сталкиваешься с таким явлением как ДЕДОВЩИНА, я не знаю как по другому это назвать, когда один гнет пальцы "я тут три года проработал" другой "я тут четыре года проработал", давая понят что ты здесь типа "духа". Причем такую "проверку" проходят все. Мало того после работы там еще и трудно было потом устроиться на другую работу, один работодатель мне прямо сказал "у... так вы в "эр-эме" работали, нет извините, вы нам не подходите", давая понять, что на его взгляд там только один сброд работает. Так что подумайте раз десять прежде чем туда устроиться.

# Юлия2012-08-29 17:25:08
Ну не знаю,я там 9 лет проработала(пока компания не закрылась),остались только положительные вопоминания)).О таком дружном коллективе и приятных людях можно только мечтать,мы до сих пор дружим и встречаемся со многими.А насчёт самой работы......везде хороше ,где нас нет и плюсы и минусы есть во всех компаниях. Я вот сейчас столкнулась с проблемой приличного места и всё с Модулем сравниваю,пока он лучше))Надеюсь мне повезёт.