Отзыв о компании издательство юрайт
Добавлен: 19:29 29.05.2013
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт:  urait.ru
Эл. почта: urait@urait.ru
Телефоны: +7 (495) 744-0012

Описание деятельности:  издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Да хорошее издательство. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности.

ярковыраженных нет

# Иван-соискатель2015-07-16 14:58:00
Татьяна, не надоело под разными никами строчить одни и те же отзывы, восхваляющие компанию?
# Наталья2015-06-27 01:07:00
Абсолютно очевидно, что компания не компетентна в плане редакторской работы. Я имела возможность получить на рецензирование рукопись издательства и Убедилась в безграмотности предлагаемого литературного материала. Издательство вызывает отторжение, так как профессионалы не допустили бы подобной стилистической безграмотности, но надо зарабатывать и эта компания зарабатывает от количества, поэтому и позволяет себе пренебречь вопросами качества литературного материала.
# Елена В.2014-09-09 17:48:00
Проработала в компании 3 недели и ушла сама. За это время ушли 4 сотрудника отдела продаж и одного уволили. (мне показалось что за дело. точнее не дело). С другой стороны заработать там все равно нет возможности. Сидят 2 менеджера, которые получили топовых клиентов, а остальные просто не в состоянии выполнить свой план. Вот и текучка в отделе продаж.Дальше - интереснее. Контроль действительно есть, но меня это не напрягало. Больше удивляла деятельность ген. директора. Дама, честно сказать, отталкивающая. А вот ее помощник очень обаятельная личность. И именно на нем держится все издательство. Уважаемые владельцы, отправьте на пенсию своего ген. директора и тогда вы станете лучшими. Секретов там много. Защищая свои интересы, опираются на юристов, которые у них печатаются. Но вот на работу так и не устроили. И зп не отдали. Ну а хамство некоторых сотрудников видите сами в ответах здесь. Это культура и я подозреваю, что писала сама ген. директор. Дина - хороший, добрый и действительно замученный человечек. Ей памятник ставить надо. Удачи вам, сотрудники Юрайт.