Отзыв о компании Интернет LIBRAOPTION.COM
Добавлен: 16:58 21.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: senninmihail@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, в Московской области, Екатеринбург, Владивосток

Описание деятельности:  Михаил Лукьянов С такой почты пишет человек, представляется работодателем обещает вам 25% от суммы торгов, выводит деньги сам, а потом в письме вам пишет: Я вывел деньги из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, за то, что потратили время. Немного вас огорчу, на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать. Но и с другой стороны справедливости ради, я могу полное право не выплачивать вам, так как вы имеете ключ для активации робота, который еще действителен до 2017 года, и который стоит 3500 долларов и вы с помощью него сможете зарабатывать еще долго сами. Единственное что нужно сделать это в своем аккаунте Ichimoku отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ, и просто подключить свой, и зарабатывать дальше себе. У меня есть совесть, и если у вас будут вопросы - я помогу вам. Всего хорошего! Вот такое письмо он пишет после вывода денег. Соискатели будьте внимательны!

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

"Елена Гольдман
lena.goldman@earnings4you.ru
сегодня в 12:29

Здравствуйте, я вывела деньги с торговой платформы, однако вам
не заплачу, так как обычно работники после первой же выплаты создают
свои аккаунты и начинают торговать самостоятельно. Тоесть как
такового смысла мне выплачивать – нету. В любом случае, спасибо, что
заработали мне более 2500 долл. Если Вам действительно нужны деньги и Вы хотите заработать - Вы можете самостоятельно торговать на своем личном счету, так как у Вас есть мой ключ для активации робота. Покупать для работы Вам его уже не нужно, он действителен до 01 мая 2018 года. Как всё подключать – вы знаете, инструкции у вас остались. Единственное что нужно сделать, это в своем отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ, и просто подключить свой, и зарабатывать дальше себе. Как подключиться – Вы уже в курсе, а если не понятно – обращайтесь, подскажу. Вам просто осталось пройти регистрацию на платформе libraoption. Если вы начнёте сами зарабатывать – думаю можно будет обсудить вопрос партнёрства, где я смогу инвестировать ваши идеи. Если у вас будут какие либо ввопросы по работе – обращайтесь. Но сразу же замечу – на агрессивные письма, требования выплат, и тому подобное – отвечать не буду, так как ценю своё время. Если же вы умный человек – то оцените по достоинству возможность которую я вам оставила. Всего хорошего, спасибо за сотрудничество.

С уважением,
Елена Гольдман"

# Людмила2017-07-07 13:34:03
По ходу она многих уже обманула.
# Эдуард2017-06-21 17:40:16
Елена Гольдман
lena.goldman@earnings4you.ru
сегодня в 18:08

Отзывы? Это то что там пишут нищие? Ну оно и не удивительно что нищие
читают отзывы нищих, и тем самым усугубляют своё положение. Вот и вы
написали для таких же, как сами...)))

С уважением, Елена