Отзыв о компании жеодис кальберсон рус
Добавлен: 14:56 20.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Никнейм: Управление персоналом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Уважаемые соискатели!
Когда Вы читает отзывы о нашей компании, пожалуйста, не принимайте буквально всю информацию за правду. В нашей компании, как и в любой другой, есть свои сложности, но самое ценное, что у нас есть – это человеческое отношение к людям, справедливое вознаграждение за хорошую работу и полное соответствие Трудовому законодательству РФ. Не подлежит сомнению тот факт, что писать анонимные письма легко и просто, и возможно для кого-то – это способ выместить обиду на работодателя. Но, как вы сами видите, последний отзыв написан в 2014 году, а сейчас – 2017 год. Прошло много времени, мы изменились к лучшему и продолжаем меняться. Мы всегда готовы к открытому диалогу – если Вам есть, что сказать, мы готовы Вас выслушать и вместе изменить ситуацию к лучшему. Мы заботимся о своих сотрудниках и будем рады принять на работу самых достойных кандидатов.

Как и в любой другой компании недостатки есть, но мы делаем все возможное, чтобы их устранить