Добавлен: 00:00 17.06.2017
Сайт:  rncrr.ru
Эл. почта: mailbox@rncrr.rssi.ru
Телефоны: +7 (495) 334-79-24

Описание деятельности:  Клиники

Никнейм: врач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ремесло врача относится к числу самых стрессовых профессий. Ежедневно мы общаемся с тяжелобольными и умирающими людьми. забывая о своих проблемах ,чтобы облегчить страдания наших пациентов. Для всех людей мы волшебники, помощники и ангелы.
Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!Желаю всем вам ,милые и славные мои коллеги,терпения в нелегком труде, творческих успехов,достойной оплаты, настоящего призвания и удовольствия от работы.Пусть ваше собственное здоровье останется крепким! Пускай дружный коллектив остается родным и дорогим вторым домом.Пусть непременно сбудутся,милые мои коллеги,ваши мечты, пусть судьба будет благосклонною к вам и жизнь комфортна.С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!!
Я никогда не забуду хорошего отношения к себе.Благодарна за понимание,сотрудничество.Работать с Вами – сплошные удовольствие, ведь Вы все замечательные и достойные Люди с большой буквы! Спасибо Вам за то, что Вы такие классные!

Все хорошо.