Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 19:07 18.06.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Май 2017

Хорошее программное обеспечение, отлаженная логистика, постоянное дистанционное обучение. Работа для активных, готовых пахать, как лошади "за деньги", несмотря на моральные принципы и чувство собственного достоинства.

Пришла работать первостольником за хорошую зарплату, знала на какие шла условия - что надо впахивать! Иллюзии растворились быстро в основном из-за отношения со стороны руководства. Рабочий день 14 часов. Работаешь за всех- заведующая, приемщик товара, мерчендайзер, уборщица, при этом должна быть бодрым отличным продажником, выполняя поставленные планы (которые часто не реальные). Каждые 3 часа выносили мозг что продала- почему так мало и т.д. В зарплату регулярно не доплачивали, хорошо, если получишь расчетник и сам разберешься. Так называемая "управляющая" появлялась 2-3 раза в месяц, на проблемы и вопросы - ответ один "читайте инструкции"! Одни претензии и куча заданий - выставить, переставить, документы собрать и т.д. - вообще не по функционалу!!!! Народ работать не идет, подработки добровольно-принудительно! Самое ужасное - это хамское отношение со стороны руководства!!!! Ну а если пересчитать зарплату, то не так уж и много за такой обьем работы! При увольнении всю недостачу вешают на того - кто уходит, независимо от того кто и когда работал или подрабатывал.... С меня сняли несколько тысяч, за уборку не заплатили!!! Во всех аптеках недостачи, из программ исчезают пробитые чеки, отпуск- проблема. Наелась быстро, осадок очень неприятный!