Отзыв о компании ICONTO
Добавлен: 17:11 29.05.2013
Другие названия: ООО "IConto"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  iconto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Программа лояльности, cash back сервис. привлекают партнеров в свою программу.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

По началу кажется, что все хорошо, оформляют обещают повышение зп и большие бонусы, но на деле не все так замечательно.

Отвратительная компания проработав месяц или 2 недели вас внезапно увольняют, по звонку, учредитель вмешивается в бизнесс процессы постоянно, занимается самодурством, ген.дир бессильный и слабый человек. в конечном итоге собственник взял за привычку каждый месяц стабильно увольнять всех и нанимать новых, бонусов не дождетесь, те кто и выполняет план их начинают кормить завтраками, вообщем если не хотите терять время даже не думайте идти на собеседование, я вообще проработал там 2 недели и меня с утреца уволили без объяснений. шарашкина контора,

# Камилла2015-03-24 16:10:35
Абсолютно в точку. Компания, которую возглавляет человек по поведению похожий на ребенка, изначально провальна. "Ген.директор" тратит деньги, выделенные на зп сотрудников на новые гаджеты и билеты бизнес-класс, а выдает только завтраки, которыми уже сыты по горло все настоящие и бывшие сотрудники. Трус, который не может смотреть в глаза людям, которых увольняет. При чем некоторых увольняет не в первый раз)) А те, кто еще пока защищает эту контору - в розовых очках или еще на первом этапе устройства на работу, скоро и вам перестанут платить, так что расслабьтесь и ждите:)
# Вася2013-10-28 17:23:00
Абсолютная правда..
компания, мыльный пузырь!!))обманывают всех, и сотрудников, и клиентов, всех..
# Антон2013-10-23 21:16:01
Компания кинула на деньги и не сделала выплат в обещанном объеме
# Мила2013-07-03 14:35:36
Я работаю в этой компании хостесом. Тут шикарная кухня, большой холодильник, современная кофе машина и соковыжималка. Нам закупают фрукты, печеньки и всякие вкусняшки.
# Анатолий2013-07-03 14:24:22
Добрый день!
я привожу воду в эту компанию уже 5 месяцев. Компания очень нравится!
Дверь открывают с первого звонка. Лифт чистый. Бутылки еще ни разу не потеряли!
Всем рекомендую.
# Фархат2013-07-03 14:17:56
Марина, ну хоть вопрос с утренним питанием решен))
А вы говорите плохая компания!)
# Марина2013-07-03 13:46:56
Я работала в этой компании в СПб с апрель по 10 июня! Офис - шикарный, коллектив, обычные менеджеры - прекрасный. По началу, все хорошо, перспективы, скоро откроем сервис для всех, присоединяйтесь!!! Тема отличная. А потом..."попросили" одного, потом - второго, но когда "слили" руководителя отдела продаж - я задумалась и... ушла. Сейчас жду з/п и бонусов, прошел месяц, а меня кормят завтраками.
# Бахыт2013-07-03 12:50:51
я подведу итог:
Компания хорошая!
Парни врать не будут - незачем это!
# Фаркоп2013-07-03 12:45:35
Ярослав, подскажи телефон компании пожалуйста.
Я хочу там попробовать себя!!
# Алексей2013-07-03 12:44:56
Компания рулит. Увольняют только слабых сотрудников.
# Альберт2013-07-03 12:43:21
Гена и Федор дело говорят!
я склонен им верить!
# Геннадий2013-07-03 12:41:53
Согласен с Федором!!!
# Федор2013-07-03 12:41:06
Много слышал о компании.
Говорят они взорвут рынок этим летом.
Создают невероятную и всеобъемлющую программу лояльности!!!
# Илья2013-07-03 12:39:07
=))) Хорошая у нас компания)
# Ярослав 2013-07-02 19:33:33
Полностью согласен.
В Питере все тоже самое. Когда "я принял решение" расстаться с компанией оставили 4 менеджеров. Через неделю их стало 3, еще через 2 осталось 2 менеджера. Вот такая забавная компания. Слышал, что вновь набирают людей =)