Отзыв о компании Стандарт Инвест Консерас Групп
Добавлен: 14:29 16.06.2017
Другие названия: ООО "Стандарт Инвест Консерас Групп"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sikg.ru
Эл. почта: info@sikg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Набережные Челны, Москва
Телефоны: 88123257464

Описание деятельности:  Сертификация и декларирование товаров и услуг

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Аферисты

Мошенники и аферисты! Заключили договор на получение разрешительной документации на продукцию, оплатили услугу в размере 100% и сроки по договору давно прошли, ни документации ни денег. Вы хотите работать в такой компании? Для успешного человека ответ очевиден.

# Аноним2018-09-06 16:51:11
Просматриваем отзывы о данной компании, т.к. планируем заключить договор. И везде эта Светлана ))) Видимо Вы, Светлана, не очень успешный человек, если у вас столько свободного времени, чтобы так много сайтов заполонить своим негативом )))
# О***а2018-05-17 09:13:21
Добрый день Светлана.
Эта компания, про которую Вы так старательно пишете на всех сайтах, наши добрые партнеры и друзья. Поэтому я жду с нетерпением ваших подробных объяснений по сложившейся ситуации, а лучше личной встречи.
Так же прошу вас обозначить Компанию, которую вы представляете и вид работ, которые проводили для вас наши партнеры.
В ином случае ваши действия будут расценены как мошеннические, со всеми вытекающими последствиями.
Моя электронная почта olenka_fomina_77_77@mail.ru.
С Уважением, Ольга Фомина
# Михаил2017-11-18 17:18:39
"Светлана", может быть начнем с того, что вы представитесь своим реальным именем и назовете компанию свою?
А то всё это больше похоже на происки горе-конкурентов☺