Добавлен: 22:58 15.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecopan69.ru
Эл. почта: ecopan69@gmail.com
Регионы работы: Тверь
Телефоны: 8-920-158-8337

Описание деятельности:  Строительство домов по технологии Экопан

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Отзывы о данной компании можно разделить на две части: одни это - бывшие недовольные сотрудники и конкуренты, другие - клиенты реализовавшие мечты.
Меня зовут Наталья, в компании "Современные технологии домостроения" я работаю уже 5 месяцев. Этого времени мне хватило, чтобы понять "что есть что". Генеральный директор Кузнецов Евгений Сергеевич - грамотный, серьезный руководитель. В компании хороший, дружный коллектив. А главное, когда встречаешь людей в стройбазе "Метизы (там находится наш выставочный дом), которым были построены СИП дома нашей командой, еще раз убеждаешься - НАШИ КЛИЕНТЫ ОСУЩЕСТВИЛИ СВОЮ МЕЧТУ!!! Много теплых слов благодарности и утверждений о правильном выборе СИП технологии и компании "Современные технологии домостроения"! Я считаю, люди должны решать конструктивно вопросы, а не выплескивать личные обиды и недовольства сочиняя всякую ерунду. А еще НИЗКО, ТАК БОРОТЬСЯ С КОНКУРЕНТАМИ!
http://ecopan69.ru/novosti Здесь можно посмотреть репортаж
http://ecopan69.ru/otzivy Читайте НАСТОЯЩИЕ отзывы, с не вымышленными персонажами!

# Аноним2017-06-20 00:22:16
Видимо Наташа недавно работает... Читали и ржали бывшие сотрудники.Особенно ...социалка .Ну это полный пиздец.Уважуха..тут все животы порвали. Перспективы...ДА ТЫ ПРАВДА ДУРА или как?