Отзыв о компании ООО "Станция"
Добавлен: 21:20 15.06.2017
Другие названия: Управляющая организация сети отелей Станция Санкт-Петербурга
Сайт:  station-hotels.ru
Эл. почта: info@station-hotels.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 748-20-77

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес

Никнейм: Сергей Положенский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-06-15 21:34:06

1) Бесплатное питание, которое является остатками от шведского завтрака для клиентов. Не отбросы, а остатки хочу заметить. Достаточно прилично и сытно. ( Колбаса полукопчёная, сыр, оливки, салатики, рис с яблоками, биточки или нагетсы в соусе, варёные яйца, молоко, йогурт, сок, нарезанные яблоки и апельсины дольками, масло и сырки в упаковочках, оч. вкусный омлет). Чай и натур. кофе бесплатно в течении всего времени работы. Я наедался всегда.

Ну вот и пришло время рассказать о сети отелей " Станция" ( Рога и Копыта), в которой я продержался 4 дня, которые позиционируют себя самой "честной" и "прозрачной" конторой на планете.
1)Сразу не оформляют, говорят 1 день бесплатно, но если всех всё устроит, то человек оформляется и первый день учитывается. Сами же через день работы предлагают поработать неделю без трудовой книжки и оформления, а потом если уйдёте просто кинут на часть зарплаты.
Вот Я отработал 4 дня включая праздничный день, но рассчитали меня не полностью мотивируя, что раз не оформился и не договорились о сотрудничестве, значит можно отжать часть заработка. Вот такая самая честная и белая организация. Хорошо были доказательства и Я пригрозил Трудовой инспекцией и судом. Сразу всё отдали, как миленькие.
2) Отсутствие рабочего места или мастерской. Компанией подразумевается, что человек должен работать нон-стоп.
3) Обеденный перерыв 1 час не включённый в рабочее время, который нельзя полностью использовать в личных целях. Хотя будут уверять, что в обеденное время час предоставляется, только чего то не получается так. Типа поел 15 минут иди работай. Вот и считайте , что рабочий день не 8 часов , а 9 часов. На сокращение обеденного времени ни за что не идут, думаю , что просто не выгодно.
4) Каждую работу надо держать в голове и сделанную и , которую надо делать, всё расписывать поминутно , что , когда и как делал, всякие строгости типа записей когда пришёл, когда ушёл. Если все заявки сделал, негде находиться в режиме ожидания, это просто не предусмотрено. Надо всё время работать и что то выполнять, спрашивать или находить самостоятельно работу.
5) В функции техника входит ряд должностной работы инженера ( отслеживание заявок по ремонту, контроль и исполнение графика регламентных работ, записи и распределение выполненных и выполняемых текущих и плановых работ, определение неисправностей и планирование исполнения и т.д) и это всё за мать его 35000(на руки) рублей зарплаты. Компьютер для административной работы 1 на двоих с горничными. Это что за ....бл...ство? Это , что каждый раз ещё ждать или просить компьютер, чтобы поработать на нём? Это называется "ни говна ни ложки".
6) На счёт оплаты за проезд, которую пишут в объявлении при приёме на работу не обольщайтесь. Оплата только строго в служебных целях. Не понимаю вообще зачем тогда это писать в объявлении в привелегиях, что предлагается кандидату?

# П*********й С****й В**********ч2019-07-17 02:18:13
Уважаемый В*****й Трудовой Кодекс тебе чужд, потому что ты бесправный раб, а рабовладельцы об тебя ноги вытирают, вот и кланяйся им .
# П*********й С****й В**********ч2019-07-17 02:04:51
# Положенский Сергей Владимирович
Уж там где вы и слава богу, что меня нет, от греха.
# П*********й С****й В**********ч2019-07-17 02:01:40
Вы чё там тупые? Даже осмыслить, что я пишу не можете. Люди в массе безинициативные, вот мало отзывов и пишут, к тому же нормальные люди у вас не задержатся, сброд если только разный, который ни на что не годится и ничего не умеет по жизни. Меня бомбит от таких как вы!!! Если устраивает за 35000 работать , вот и работайте за нищую зарплату, за которую лишь пару башмаков на зиму можно купить. Спросите ваш директор тоже 35000 зарабатывает? Да вы самые настоящие терпилы.
# И***а2019-07-16 19:09:53
Я уже писала тут и еще раз напишу, хорошо там, где вас, Сергей, нет)))
# В*****й2019-07-16 19:08:41
По-вашему, 35000 - это стоимость ложки риса? Или вы такой рис привыкли есть? Относительно комментариев - вы единственный, кто написал этот комментарий, и то, негативный. Перед устройством на работу я специально искал отзывы о сети "Станция" и только ваш отзыв есть во всем Интернете. Как правило, только фигню негативную и пишут диванные критики, которые палец о палец ударить не хотят, и оплачивай им проезд и корми бесплатно. Да таких трудяг как вы поискать. Господь уберег эту сеть от такого работничка. Работаю в сети полгода и все прекрасно, так что не надо заливать. Европейские стандарты вам нужны? Тогда ехайте, товарищ, в Европу и живите там на пособие по безработице или беженцем прикиньтесь. 2,5 дня поработал и столько говнища. А может, это вы от лица конкурентов выступаете?
# П*********й С****й В**********ч2019-06-29 01:25:16
[censored by admin 2019-07-04, ПП 3.3]
И вообще за работу надо платить! Что думаете всё бесплатно на халяву вам будут делать?
А кто , если и работает, так это терпилы из разряда "лишь бы не было войны!" за ложку риса готовы работать! Платить надо за работу!!!!
# П*********й С****й В**********ч2019-06-29 01:04:41
Да, Я такой идиот специально сюда зашёл, чтобы обосрать компанию! Все бы были такими лентяями. Какие нахрен перекуры, вы чё там курите? Я на 5 минут не присел. C#ка, почему я должен переодеваться в туалете, а инструменты держать в кладовке с котлом, в которой + 60 градусов? Какие пол дня для ознакомления и вообще вы открывали хоть раз Трудовой Кодекс!? Не надо мне заливать! Были бы нормальные, никто бы не писал о вас ничего! Сначала репутацию портите, а потом хотите отмыться за 5 минут! Только так не получается! Ровняйтесь на Европейские страны, а не на российских рабовладельцев, таких , как сами, в частности с питанием! Вы не в курсе, что во всех странах бесплатное питание работника это правило хорошего тона и репутации предприятия. По поводу проезда, не пишите его тогда в привелегиях работнику, если вы ему этот проезд не собираетесь оплачивать! Так и пишите проезд только в служебных целях!
# И***а2019-06-28 15:55:20
Я работаю в сети отелей "Станция" уже на протяжении 3 лет. Прекрасная работа, молодой дружный коллектив, но здесь нет работы для лентяев. Тут не работаешь за оклад, а зарабатываешь деньги. В отзыве написана неправда.
# В******я2019-06-27 12:02:31
При приеме на работу в сеть отелей "Станция" соискателю четко объясняют, что именно будет входить в его должностные обязанности и какой будет уровень заработной платы. Если заработная плата не устраивает, тогда смысла соглашаться на предложение нет. Предлагают выйти не на целый день, а на несколько часов для того, чтобы ознакомиться с отелем и понять для себя, подходит вам эта работа или нет. Если вы ищете работу, на которой вы хотите ничего не делать, тогда вакансия техника точно не для вас, потому что в отеле всегда есть, что делать, будь то мелкий ремонт или обход номерного фонда для выявления неисправностей, так как не всегда другие сотрудники могут заметить и зафиксировать все "косяки". Фиксация времени прихода и ухода - это совершенно нормальная практика, равно, как и фиксация того, какие именно работы вы выполнили в течение рабочего дня. Относительно обеденного перерыва - предоставляется час для отдыха и питания, а как вы будете использовать этот час, это необходимо согласовывать с руководителем, как правило, никто не фиксирует перерывы на перекур и чаепитие, хотя если посчитать, но наверняка это будет более часа. Плюсом Сергей выделил возможность бесплатного питания, с уверенностью могу сказать, что немногие компании берутся бесплатно кормить сотрудников, как правило, это вычитается из заработной платы. Компания довольно недавно на рынке гостиничных услуг, и я могу предположить, что все может быть не идеально, однако, все выплаты "белые" и это факт. Переработка оплачивается. Относительно компенсации проезда - скажите, а почему компания должна вам оплачивать проезд в личных целях? Я считаю, что проезд должен компенсироваться только тогда, когда он носит служебный характер и это нормально.
# Аноним2018-10-22 18:19:52
Уважаемый инкогнито, если Вы считаете что я привел читаю, то для начала представьтесь! Я вот не скрываюсь почему то, да потому что все открыто и честно. А если у Вас есть руководители, которым место на Кащенко, то о чем вообще можно обсуждать? А зарплата то почему такая нищенская, МММ?
# Аноним2018-10-22 16:02:47
Работал/работала в этой сети отелей. В отзыве абсолютная правда. Так себе работа и так себе компания. Платят неприлично мало. И то что часовой обед по факту отсутствует как и написано в отзыве, это особенно бесило.
# Инкогнито2017-11-30 11:42:58
Как работник Станции, могу с уверенностью сказать, что данный отзыв был написан человеком, склонным преувеличивать. Не могу сказать, что в Станции у нас всё идеально и гладко (если что, идеально не бывает нигде), но практически все руководители (кроме, разве что, начальницы службы эксплуатации, она часто ведёт себя очень нелогично) - отличные люди.
# Алексей2017-10-27 14:09:24
Спасибо, Сергей, за этот отзыв ! Я хотел устраиваться к ним сварщиком, но меня смутило то, что им одновременно нужны 7 специалистов разных специальностей, а это говорит о текучке кадров у них.
Хорошо, что я решил посмотреть отзывы об этих обманщиках, и увидел этот отзыв. Ни в коем случае не буду работать у них !