Отзыв о компании Фармакопейка
Добавлен: 06:32 15.06.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Новосибирск, Тюмень, Омск, Москва, Красноярск

Никнейм: Дарья Наимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Интересно было работать

В фармакопейке работала 8 месяцев. Мне очень нравилось работать и зп была неплохая. Люди, которые там работают с тобой ( не все) ужасные. Подставляют друг друга, заведующая обвиняет каждого по очереди в воротстве препаратов. Может подложить фальшивую купюру 1000 после своей же смены на следующую мою смену ( как было со мной) . И ты ничего никому не докажешь. Для кураторов ты расходный материал, не человек, сегодня один материал, а завтра другой. За эти 8 месяцев я работала в разных аптеках и везде выполнялись планы по фокусу, по товарообороту не всегда, но этот план все аптеки выполняют по возможности. Меня уволили в мой день рождения, уволили из-за выручки, потому что я плохой торгаш. Якобы из-за меня упала выручка. Мне ничего не оставалось делать как писать заявление по собственному желанию. Расчет выдали не всю сумму. И связываться с этой организацией , доказывать , что ты хороший торгаш нельзя, они могут настучать про тебя по полному, могут вспомнить про ту фальшивую 1000. И потом тебя ни в одну аптеку города не возьмут работать. Остается мирно сидеть.. Я бы никому не посоветовала там работать, даже если по началу ты будешь самым лучшим работником, потом об тебя все равно вытерут ноги и вышвырнут на улицу. В этой сети постоянных работников нет, все время текучка. Максимум год можешь отработать, но опять же это все индивидуально. Обходите стороной фармакопейку.

# Аноним2022-02-18 12:23:01
Милютин-рабовладелец!!!
# Аноним2022-02-18 12:21:36
Тоже самое, отпечаток остался на всю жизнь, хотя я работала еще в этой организации в 2000 году
# О***а2020-05-27 07:43:13
Держитесь от этой помойки по дальше это не аптека а черт знает что все что написано верно одно дерьмо должен втюхивать и будет тебе з/пл и то все равно обманут к сотрудникам отношения как к рабам ни один закон РФ не работает
# Аноним2019-11-19 15:55:33
Ахаха, абсолютно согласен. Я в процессе увольнения, как дадут расчет, не знаю...