Отзыв о компании Мон платин
Добавлен: 15:06 29.05.2013
Другие названия: Вита4Лайф
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый аккуратный офис

Шла устраиваться по вакансии "Администратор рецепции". Назначили мне время собеседования 14:30. Примерно спустя час, полтора от назначенного времени, вышла девушка и пригласила меня и еще одну девушку на собеседование. Непонятно, кто же воспитывал представительницу данной компании...Вылетела я из этого офиса как пуля. Эта мадам заявила мне, что "с такими косметическими проблемами нужно сидеть в каморке". На счет косметических проблем,неудачный день...выскочил прыщик на щеке...После товарищи из отдела кадров еще названивали мне с предложением этой же вакансии, после чего были посланы к той самой начальнице))

# Лена2013-07-28 13:48:00
А вы сами присутствовали при их разговоре, что подвергаете сомнениям рассказ человека, который в первый и последний раз был в этой компании:))) "Частично знакома" еще не значит, что вы вообще что-то знаете об этих людях, а тем более как они могут общаться:))) Есть люди, которые радикально меняются в зависимости от того, с кем и зачем разговаривают: с начальством и "нужными" людьми - "словно реченька журчит", никогда и не подумаешь, что этот же человек с подчиненными и как-либо зависящими от него людьми становится просто "базарной бабой-хамкой". Я в своей жизни таких "перевоплощений" повидала...:)))
# Аноним2013-06-18 02:32:06
Ахах, Вы имеете ввиду Юлию, которая отметила в столь грубой форме Ваши косметические проблемы? Я не спорю, что она остра на язык, но с воспитанием у неё всё в полном порядке, с речью между прочим-тоже! И уж тем более, я никогда не поверю в то, что руководитель отдела персонала может быть настолько некомпетентной по отношению к соискателю на собеседовании и отпускать такие фразы! Я не защищаю ни компанию, ни кого-либо, но частично знакома с ними всеми, и поэтому, не стоит писать неправду и чепуху, если кого-то что-то не устроило!