Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 00:00 09.06.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Дежурный администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет. просто нет

Работал дежурным администратором. Все о чем говорили на собеседовании пролетело как фанера над Парижем. Двойной оплаты в праздничные дни нет, хотя компания бабки гребет просто лопатой, премий никаких нет, компы на ремонт привозят все в ..., руками трогать не хочется. Руководству на все плевать просто. Компы разбирать нечем, последнюю неделю разбирал компы ногтем и матом. Инструмента нет, просили купить, нас послали . Необходимо было перевесить камеру, монтажники попросили за эту работу 7к, нам обещали премию в 500 р. При чем не просто просили нас перевесить камеру, а требовали. Заверяя что делов то на 5 мин, не больше. Потом начали говорить что так не хорошо, с таким отношением работать, надо бы камеру перевесить... К слову камеру перевешивать то и нечем было, отверток нет, дрели нет. На вопрос чем ? Инструмента то нет. Отвечали: ну придумайте. Недавно сломалось кресло, к слову смена 12 часов. Сидеть на табуретке не очень то и хочется. Попросили купить новое, нас послали . Если что, новое кресло стоит 7-8к. для такой компании это должны быть мелочи. Весь софт, который используется в компании абсолютно пиратский. АБСОЛЮТНО!!!!!!! Такого не видел еще ни в одной компании. Вся компания работает по черному . То есть получается что в этой компании обманывают всех, и государство и людей. Из бонусов, только скидка 20% на продукцию для сотрудников и то, не на акционные позиции. На цехах стоит вонища, грязища. Безусловно мир не без добрых людей. Есть там руководитель менеджеров и 2 старших менеджера, они адекватны, с ними можно пообщаться, все остальные практически как скоты. Мозгов нет за то по орать любят. Когда сказал, что работать в праздники без двойной оплаты не буду, ответили что "тебя здесь ни кто не держит". Когда увольнялся, начальство начало ныть на тему, что можно же было и поговорить, чего так сразу и резко, ну хотя бы подождал пока кого-нибудь найдем на твое место, что так по скотски то ? Просто какие то двойные стандарты. То ни кто не держит, то чего так резко. Очень надеюсь, что ни кто не придет на такую работу.
ИТОГ:
Я ни кому не рекомендую устраиваться на работу в 2б. Скотская работа для скота. Денег нет, отношение к людям отвратительное, хуже чем здесь может быть только если в рабстве.
P.S.
Начальство пилит бабки просто нереальными суммами, каждый из начальников ездит на машине не меньше чем за 2 млн. Покупают квартиры за налик, а вы рабы трудитесь.