Отзыв о компании Сеть ресторанов Прайм Стар (PRIME STAR)
Добавлен: 00:00 08.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  prime-star.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 6642363

Описание деятельности:  ресторанный бизнес

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов только зп и халявная еда,реально быстрый карьерный рост(если работаете официально)

Ребят,это работа больше всего подходит тем,кто в полной ... В другом случае - не идите туда работать! Итак,минусы...Во-первых в прайме не зависимо от того какую должность вы занимаете, вы будете выполнять абсолютно всю работу (мыть полы/туалеты,выбрасывать мусор,готовить выпечку,нарезать заготовки для супов,доставлять с одной точки на другую вещи и многое другое). Нет..вот серьезно...вы будете делать абсолютно ВСЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ. Даже если вы директор там,вы будете мыть полы,хотя это не ваши обязанности и у вас полно других важных дел.И да...если вы кассир или уборщица за день можно присесть только на обед и завтрак. Во-вторых, на вас постоянно будут орать за каждую,казалось бы,мелку ошибку. Хамское общение считается там нормальным(особенно пока вы стажер). С вашим мнение там так же считаться не будут. Оно просто ничего не стоит.. Захотят отправят на доставку или просто переведут с точки на точку посреди рабочего дня по 5 раз на неделю (и не важно что вам не удобно добираться или еще либо),могут просто открыть дверь на распашку чтоб гостям было комфортно(и не важно,что сквозняк и у вас болит горло.стой там!). График так же с тобой не оговаривается. Если начальству захотелось,они просто ставят тебя перед фактом и тебе приходиться это делать. Хотя,изредка может чуть повезти и вам попадается более менее нормальный менеджер/директор с которым можно договорить о графике,обязанностях и т.д. Но это большая редкость. В-третьих,стажировки как таковой нет. Вас просто "бросают" в работу и кассиры вам иногда подсказывают что и как делать. Делают они это неохотно,ибо не их обязанности.. Отдел обучения существует, но никто из ребят которые там сидят, тебя учить и водить за ручку не собираются. Я честно говоря,даже и не знаю никого оттуда. В целом,если вас устроит,что к вам будут относиться как к рабам,хамить,а из личного времени у вас будет только 3 часа на сон (максимум 5),то эта работа для вас