Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:42 29.05.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Очень нравится данный гипермаркет, по своим масштабам, найти можно ВСЕ!

Вы знаете пришла ради интересса на собеседование. Работаю в достаточно престижном месте с хорошей зарплатой.Пришла в Эпицентр от здорового интересса.Со мной проводила собеседование девушка то ли Крупникова то ли Трупникова Юлия (светловолосая девушка) она не представилась, я случайно заметила на рядом лежащем бейдже.Совершенно не умеет вести беседу, не образованная, наглая и хамит.Уважаемое руководство, приймите к сведенью, что такие люди портят впечатление о Вашей прекрасной компании.

# НЕЗНАКОМКА2014-04-20 16:51:39
Дама, Вы очень напрасно здесь клевещите на сотрудников компании... Даже, если Вам , в результате длительного психического расстройства, что-то показалось, то , пожалуйста, поверьте, что поведение и настроение этой девушки к вам лично не имеет никакого отношения. А , если, человек все воспринимает на свой счет, то это скорее всего результат угнетенного состояния духа, в следствии невостребованности в обществе... И уж, конечно, уровень профессиональной подготовки кадров определяется руководством компании, а не случайным прохожим.. Так, что меньше пафоса, господа....
# аноним2014-02-18 00:52:44
а опровергает отзыв сама Трубникова Юлия?))
# Юлия2013-08-12 21:25:49
Подписываюсь под каждым словом. Тоже эта Юлия проводила сбс - не здрасьте, не досвидания, на тебя не смотрит, а уставилась в монитор, соискатель как бы в фоновом режиме у нее проходит, разговаривает хамским тоном, типа ходют тут всякие, работать мешают. В-общем, бежала оттуда дальше, чем видела. Честно, такое хамство рекрутера вижу впервые. Ужас просто
# Игорь2013-07-05 12:35:36
Они там все такие. В отделе кадров еще две овцы сидят Анна и Алла, еще тупее (хоть и брюнетки). Мало того что не компетентны, внятно ничего объяснить не могут, так еще и общаются, как будто ты им что-то должен.
# Аноним2013-07-02 15:09:42
Трубникова Юлия
точно Вы подметили, особа очень и очень туповата! типаж тупой блондинки списан с нее
# Мдаа2013-05-31 23:48:40
Мдаааа из всего надо же было заметить ошибку и написать, я не для этого оставляла отзыв чтоб мне писали какая я грамотейка, Народ,тут оставляют свои впечатления о том что увидили и чтоб другие не делали ошибки а учились на чужих.Я пошла в эту компанию ради интереса так как всегда стремишься к чему то лучшему, развитию, новому....а приходишь, человек видит что ты на много лучше и просто обсирает...это не компетентно. И я не прибежала дорогой Аноним...а приехала, вызванивали почему то очень настырно, Дорогое руководство и менеджеры по управлению читайте вначале резюме, а потом приглашайте людей!!!!Не надо самоутверждаться за счет унижения!!!!
# Прохожий2013-05-31 21:57:45
Чем на службе заняты, что среди ночи не спится?
# Прохожий2013-05-31 21:55:36
Грамотеи, млин...
# кракозябра2013-05-30 20:01:42
там все хамят
# Аноним2013-05-30 03:23:17
Компания потеряла "супер образованного" сотрудника, который даже не знает, что слово "необразованная" пишется слитно. На каком же таком "престижном месте" такому "образованному" сотруднику платят "хорошую зарплату", что он прибежал в Эпицентр?
# Да уж 2013-05-30 02:20:25
Да уж в вашем лице компания потеряла преданного ополиза.
Взять так и нагадить рекрутеру.