Отзыв о компании QLEAN.RU
Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Никнейм: Матильда Рузберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Май 2017

Мало

Тяжелый рюкзак, хамловатое начальство ,нет оплачиваемого проезда , назначают заказы не редко далеко от места проживания и отменяют их без предупреждения ,нет минимального оклада, страховки а некоторые моют окна на выше 15 этажа , если ты якобы плохо убирался 10 уборок тебя блокирует все сильная Валерия , хочется задать вопрос а лучше пусть эта Валерия сама пойдёт работать клиниром, мне например не заплатили за первый заказ под надуманным предлогом , даже не дали подписанный договор. По поводу не оплаченного заказа я понимаю что найдётся повод мне его не оплатить и далее но я найду возможность навести службы всех мастей чтобы этот гадюшник замучили проверками.

# А**а2018-10-01 15:37:34
Думаю , эта же фирма в Питере лучше, так как хорошие отзывы были от знакомых. Сама сейчас туда собираюсь. Знакомая отработала там год, до того, как нашла интеллектуальную работу.