Отзыв о компании Ремавтоматика ООО
Добавлен: 14:08 29.05.2013

Регионы работы: Днепродзержинск

Описание деятельности:  ремонт металлургического оборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

при увольнении невыплаченная зарплата почему то пересчитывается в сторону уменьшения,задержки по з/плате,любыми путями стараются уволить по статье если человек решил уйти и тут же предлагают устроится к ним по договору,расчетные не выплачивают

# Василиса2015-10-28 00:50:00
А давно работает?так интересно, я думаю все равно откупятся, так что правосудия не будет (((
# Арсений2015-10-20 23:17:00
Вданый момент в компании работает инкогнито человек из прокуратуры!!!! Вот потом посмотрим ????
# Виктория2014-10-21 19:20:35
Ужасней компании наверно трудно найти в городе!Директор полный самодур и хам!!!Нет уважения к людям.Орёт на всех и всё .Этот козёл который кроме мата больше слов не выучил за всю свою жизнь и в его плешивой головешке хватает извилин только унижать женщин.Он наверно так самоутверждается.Т.К. ТАКОГО МЕРЗКОГО ТИПКА НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА С СОБОЙ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ ПОСАДИТ!фу...Зарплату не выплачивают ВОВРЕМЯ И НЕ ПОЛНОСТЬЮ.При расчёте денег будете ждать оооооочень долго(если дождётесь конечно)Я получала свои расчётные по частям,только после трёх звонков в Киев на горячую линию.Текучка кадров страшная!!В общем не дай Бог кому работать в этой "хвирме"
# Арсений Арсеньевич2013-09-19 21:58:41
Работа фуфло.Родной сынок директора ( он же гл. механник) папашу нае... на бабки как только может.Запчасти если и покупаются то самые дешевые. Работать берут на одну ЗП а платят минус 50 процентов как минимум. Старший Приймак на мой взгляд полный прид.....к орет как оглашенный по поводу и без, а любимая фраза младшего Приймака "Делайте что-нибудь только не стойте" А делать то нечего!!! Так как работы нет вот и говорят крутить гайки которые до тебя уже кто-то перекрутил раз 100, ну и ты крутиш еще раз 100, главное не стоять!!!!А на счет увольнения то это чистая правда 99 процентов людей были уволены по статье.Уйти по хорошему просто не реально. Люди не попадайте на их удочку, валите как только усышите об этом предприятии. Денег не зароботаете, а геморой с трудовой получите на всю жизнь!!!!!