Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 15:36 07.06.2017
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Xbhhvb Vbvbjnn (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: 2017

Почему вышестоящее начальство не обращает внимание на жалобы сотрудников компании, когда заведующие обворовывают их за их же спинами.
Г. Кисловодск пр-т первомайский 19а ун-м 7024 заведующий Калиновский Максим , мало того что самоутверждается взасчет людей так ещё своим примером даёт понять и в открытую это говорит что не работать заведующии имеет права, пока люди работают он спокойно спит на складе . Зачем вы ставите таких менеджеров которые не могут выбрать достоиного заведующего? Магазин превратился в гадюшник с появлением Калиновского. Настраивает коллектив против друг друга, сплетничает, заставляет стучать. Не имея ни какого понятия что такое заведующии и как надо работать с людьми. А потом удивляется почему нет работников нормальных ? Город у нас маленький и туда никто не хочет идти работать, продажи падают, работники не воспринимают всерьез "грозного" заведующего смеясь над ним не хотят ничего делать, рыба гнеет с головы , и это работа магазина??? Не умеет работать с документами, элементарно оперотчет делать не может, разве это заведующии который должен направлять магазин и работников на хорошую работу?
Каждый месяц проставляются лишние часы на админов и он требует эти деньги тут же снимать и отдавать ему с каждого админа по 3-4 а то бывало и по 6000. Как он говорит на пробитие товара!!! Не разу товар на эти деньги не пробивался. Да и делать этого нельзя.
Опять же куда смотрит менеджер??? Или эти деньги прямиком идут к нему в карман. Все это легко проверить , пусть бухгалтерия посмотрит табеля, как это делается уже на протяжении года.
Уважаемая администрация , отдел кадров, надеюсь мои отзыв доидет до вышестоящего начальства и будут приняты меры по увольнению Калиновского Максима .Иначе мы обратимся в труд инспекцию, свидетелей достаточно и причин тоже.