Отзыв о компании Северный центр упаковки
Добавлен: 11:18 07.06.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Только конченный дебил за 40 на своей тачке пойдет на шестидневку

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2017

-приятный коллектив (на данный момент, т.к. долго там мало кто работает)
-местоположение (7 минут от станции планерная)
-есть холодильник, микроволновка и место для обеда

Начну с того о чем удосужились рассказать на собеседовании.
1. работа на территории склада (про то что склад холодный узнала уже на своей шкуре)
2. туалет на улице (даже не туалет, а обычная строительная кабинка. где по рассказам коллег зимой все во льду)
3. отпуск всего 14 дней.Больше Вам никто не даст. Можно попробовать за свой счет, но за это могут и уволить.
4. сразу Вас никто оформлять не будет.

А вот то о чем Вам не расскажут на собеседовании:
1. назовут Вам одну сумму "оклада", получать Вы будете намного меньше (окладом я это тоже назвать не могу, т.к. за праздничные дни из него вычитают. У всех! )
2. потребуют от Вас все документы, за просто так. трудовой договор никто заключать не будет. Отказываете-до свидания!
но трудовую заберут
3. текучка страшная.
-зп маленькая
-нагрузка большая (на одного человека могут спихнуть работу троих без доплаты)
-условия так себе (постоянные проблемы с техникой)
-руководство самодуры (руководит семейный подряд) уважения к сотрудникам нет
-карьерного роста нет (только заикнитесь про повышение или увеличение зп-уволят сразу еще и со скандалом)

Когда подошла к Чубриковой О.А. для уточнения условий и оплаты труда (сильно отличаются версии у отдела кадров с сотрудниками) была сильно поражена. Этот вопрос оскорбил её. Мне сообщили, что вопрос про МОЙ заработок некорректный и что с такими сотрудниками она не сработается.

К выходу новых сотрудников не готовятся вообще (видимо уже привыкли,что больше одного дня никто не работает). На вопросы про рабочее место, а конкретно когда ожидать компьютер реагирую злобно. Неужели Вас так оскорбляет желание человека работать, а не тупо сидеть рядом?
После всего увиденного понимаю почему люди бегут.

В заключении хочу сказать.
Обходите эту компанию стороной, если не хотите работать за копейки. Отношение к сотрудникам скотское. Со всех сторон нарушение ТК РФ.
Надеюсь больше с таким не столкнуться. Очень жаль потерянного времени и нервов

# Аноним2017-06-28 16:44:15
Если не ошибаюсь, то пробыли Вы в компании всего 1 день. И вас этот день знакомили с работой. странные выводы и не правдивая информация.