Отзыв о компании ЦифрОград Уфа
Добавлен: 16:15 04.06.2017

Регионы работы: Москва, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

1. мне было назначено придти в определенное время. Я пришла ровно минута в минуту, меня пустили вовнутрь и сказали ждать. Ждала возле входа долго. 20 минут, словно про меня все забыли. Никто не выходил. Далее вышла девушка Ф. Байтулина(фамилия и имя изменены, но очень похожи!!!), которая провела меня в кабинет и проводила собеседование. Она не извинилась передо мной за то, что мне пришлось так долго ждать!!! На те вопросы, которые она задавала, я уже отвечала предварительно по компьютеру. Поэтому меня сильно удивил вопрос о контактах моего работодателя, где я ещё работаю. Я же написала в анкете, что не дам телефон, так как ещё работаю и могут быть проблемы. Она мне сказала, что без этого на работу не берут. Тогда зачем меня пригласили- спросила я? Она: Ну может у вас есть какое-то решение?
2. Далее меня смутило то что менеджер по персоналу не знает сколько длится испытательный срок на эту вакансию. Она ответила неопределенно: от 1 до 3 месяцев. Я просила уточнить, но конкретного ответа не получила. Ещё мой вопрос- чем занимается человек на смежной должности - она ответила вы можете посмотреть в Интернете. Но я настояла на том, чтобы мне ответили.
3. Вот что я думаю после собеседования- анкету, которую заполнял соискатель, менеджер по персоналу не читал и не был готов к собеседованию. Про вакансию рекрутер не знает. Про пунктуальность и неуважительное отношение к соикателю, заставлять человека столько времени ждать возле входной двери в коридоре-у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Жалею, что потратила время на заполнение 200 вопросов + вопросы про продукт. Не советую их никому заполнять и ходить туда.