Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 09:53 04.06.2017

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни для кого не секрет, что помимо широких возможностей, которые в настоящее время даёт нам всемирная паутина, в тоже время она таит в себе и вполне серьёзные угрозы. Бизнес в этом отношении ни исключение. Одна из таких угроз – негативные отзывы и клевета в отношении той или иной компании, распространяемые недоброжелателями (бывшими сотрудниками, клиентами, конкурентами и т.п.). Причины могут быть разные, как и то, обоснованные или нет комментарии в отношении руководителя и предприятия в целом. Обычно подобные отзывы публикуются и удаляются на специализированных сайтах, но как всегда «дьявол в деталях». Некоторые сервисы не брезгуют брать кругленькие суммы не только за удаление подобных отзывов, но и за возможность хотя-бы написания со стороны пострадавшей компании официального опровержения. Прикрываются, как правило, туманными формулировками и рассуждениями о «свободе слова» в интернете. Что-же по суммам? К примеру, такие популярные ресурсы, как orabote.biz и Orabote.biz просят за удаление 1-го отзыва от $200-300

# Аноним2022-02-21 15:48:43
На хорошую компанию ни бывшие, ни нынешние сотрудники плохого не напишут
# А2017-06-04 09:55:51
А