Отзыв о компании редмонд
Другие названия: Технопоиск
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 7401639

Никнейм: Сергей Положенский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-06-02 02:20:54

Оформление по трудовому договору с первого дня работы

Из личного опыта устройства на работу Техником-электриком Санкт-Петербург, Промышленная ул., бизнес-центр.
1) Собеседование проводиться только так, как когда и где удобно для этой конторы без обсуждений и высказываний своего пожелания.
2) Неадекватный приём на работу. Много вопросов и пожеланий при трудоустройстве может усомнить директора и он откажет в работе, например как у меня, когда Я уже написал заявление, ещё какие то бумажки при приёме на работу и должен был на следующий день выйти, но директор типа усомнился, потому что якобы записи в трудовой не сходятся с резюме и слишком напрягающие вопросы по своим правам задавал.
3) Зарплата у них это оклад и премия 50х50. Так что хер его знает на сколько можно верить, что премия платиться всегда. Я уже с таким сталкивался на других работах с премиями, что говорили не было случая, чтобы не заплатили, а потом чуть что скажут типа, да не было случая, чтобы не заплатили премию, но у нас и сотрудника такого не было, поэтому Вам и не начислена эта премия.
4) Бесплатное питание на Промышленной бизнес-центр - отсутствует
5) Стрёмные переговоры при приёме на работу.