Отзыв о компании ПОЛИМЕРБЫТ ЗАВОД ОАО
Добавлен: 21:00 01.06.2017
Сайт:  polimerbyt.ru
Эл. почта: info@polimerbyt.ru
Телефоны: +7(495) 1710605

Описание деятельности:  Пластмассовые, пластиковые изделия - производство, продажа

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Стабильность

Тяжёлая, неперспективная работа для госторбайтероа. Антисанитария, экономят на чистоте. Туалеты для рабочих давномне ремонтировались, на вокзалах лучше. Маленькие зарплаты. На производстве текучка. Болото.

# Ольга2018-04-18 12:38:25
Полностью согласна. Подпишусь под каждым словом, сама проработала там пол-года и увидела только минусы!
1. Зарплата - обещают золотые горы, а на самом деле - копейки! Работа физическая, АДски-тяжёлая, расценки копеечные. Что бы хоть как-то заработать люди пашут по 16-18 часов! Обещали зарплату от 30-ти тысяч, но на деле больше 20-ти не получила ни разу, хотя далеко не лентяйка, обедаю за 15 минут, на перекуры не хожу, т.к. не курю вообще. Скажете - только пришла, а уже слишком многово хочешь, но я отработала пол-года и разницы не почувствовала.
2. Начальство на местах - себя считают "белой кастой", а рабочие - рабы и держаться за вас тут никто не будет, шаг влево - штраф, шаг вправо - лишение премии, при чём узнаешь об этом только в день зарплаты, ни приказы, ни распоряжения не обнародуются. А придёшь к ним с просьбой или претензией - слушать никто не будет. Понадобился отгул - твои проблемы, не отпустят. И на всё ответ один: не нравится - вас никто не держит, завтра на твоё место ещё пару безропотных "рабов" приведут.
3. Основная масса рабочих - "гости из ближнего зарубежья", готовые работать без выходных и перерывов, днём и ночью. Из-за этого нам, местным, не дают заработать, а платят эти копейки.
4. Условия труда - в цехах пыль, грязь, духота, рабочие места узкие, маленькие, неудобные. Туалеты - на Курском вокзале чище, душевые - есть, но всё в таком запустении, зайти туда просто невозможно, вонь и грязь.
Не теряйте зря время и нервы, делать тут нечего!