Отзыв о компании ипк институт профессионального кадровика
Добавлен: 14:49 01.06.2017

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работал в компании менеджером по продажам. В Москве это моя первая работа.
Очень хороший коллектив и руководство. По началу было трудно войти в нормальный режим работы, тк работал немного в другой сфере (то же по продажам, но продавал товары, а здесь услуги)
Понравилось то что работа была только с теплой базой,+ много входящих обращений- бери, нормально общайся, подготавливай документы и ок. Руководители помогали в период испытательного срока. В первый месяц работы смог выполнить план только почти на половину (немного не дотянул). НО! Ни 1 замечания мне не было сделано, что плохо работаю, не справляюсь и тд. НАОБОРОТ. Только помощь и понимание (честно, по первому времени совсем не получалось). Постоянно подсказывали как лучше разговаривать с клиентами для результативности. (есть анализ и обсуждение переговоров- это класс! ).
Режим работы тоже удобный: или с 8 или с 9 (кому как добираться и прочее). Мой начальник постоянно следила за тем, что бы вовремя уходил на обед и мог отдохнуть.
Вообщем ни одного отрицательного момента написать не могу. Компанию рекомендую. Другие отзывы не буду комментировать, тк могу говорить только за себя и за свой опыт.

за время работы не было