Отзыв о компании BEEPER
Сайт:  callcenter.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: 461-00-00

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт-центр

Никнейм: Костя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Офис в г.Житомир, ул.Победы, 10 (Юр лицо: Стафф Асистант) Контора "Рога и копыта", а кому не понятно - ШАРАШКИНА КОНТОРА. Меня направили с Центра Занятости, сказали, что там будет ярмарка вакансий и будут рассказывать про работу. По приходу вышел человек и, не спрашивая меня о моих умениях и навыках, сказал, что будет собеседование, которое длится 2 часа. Из-за интереса решил потратить 2 часа своего времени. На собеседовании минут 30-40 рекламировали фирму. Если задавали неудобные вопросы - нагло врут в лицо. Потом проходили разные тесты на время. Был один тест на ситуацию - даже если Вы валитесь на этом тесте, Вам помогут, поддадутся. Вообщем - берут всех. Выводы: - надежная фирма не нуждается в излишней рекламе; - есть "акция": приведи человека - получи 650 грн; - конкретно про обязанности в работе не рассказывают; - обещают з/п 5000грн. Ложь; все зависит от проекта. Часто нет работы, даже если находитесь на рабочем месте, за что не оплачивается; - стажировка, праздничные, ночные не оплачиваются, что есть нарушением Трудового законодательства; - за 6 лет только 2 человека добились карьерного роста и то: один сотрудник по персоналу, вторая - руководитель группы; - на вопрос о текучке персонала - уходят от ответа; - критериев в отборе сотрудников нет, берут всех; - охрана никакая, я (не сотрудник)спокойно мог зайти почти в любое помещение. Многие сотрудники уходят в ТЕЛЕКОНТАКТ и Lamoda. http://www.vnutri.org/beeper/