Отзыв о компании ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Добавлен: 09:12 29.05.2013
Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Никнейм: правдалюб вПОИСКЕновойРАБОТЫ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $12000

положительные стороны !!?.!!?.!!?. Вы смеетесь !!?

зп не выплачивается по месяцу ,устраивался на зп 25-30000 в итоге максимум что видел это 18и это с постоянными переработками 3-4часа в сутки. отношение со стороны начальства хамское, подлое ..как к рабам ..."ты кто такой ? Наемник ? Иди работать на остальных не смотри " на сотрудников вообще плевать хотели . Менеджер постоянно находит уловку чтобы не привезти деньги ...то магнитные бури на солнце , лунное затмение и прочее ...Аркаша , гад , надеюсь прочтешь ... Сам не можешь - курьера отправь или вообще ..
РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ . Жалко упущенне время

# Олег2014-03-09 16:43:29
Бред какой то, итак копейки предлагают и если их еще не платят и условия ужасные.
Спасибо за отзывы и комментарии. Раньше вахты хорошо платили, а сейчас слишком много посредников влезли в эту цепочку между работником и работодателем.
# Виталий 2014-03-08 21:49:17
Василий, Ваша грамотность меня поражает.Пишете лучше, чем любой профессор, в МГУ учились, наверняка.Просто удивительно, как человека со столь связной речью приняли за алкоголика! Только я бы на Вашем месте меньше ставил запятых, у Вас их очень много в тексте.
# василий федоренко2014-03-08 14:20:35
люди неработайте в компании хелп ресурс вот я отроботал там полтора месяца а денег не получил сам я не пью как они некоторым обьясняют что пьют на роботу не ходят а потом денег просят сейчас с моим делом разберается прокуротура перовская и на учете в генеральной 11 марта вызывают в перовскую прокуротуру меня чтото после сразу пойду в суд подам исковое заявления на эту компанию отпрошусь с работы на один день работаю сейчас на стройке сварщиком в реутово подмосковье вот там плотят отроботал неделю и уже аванс получил 10 тысяч я не прощу этой компании я их закидаю бумагами я дойду до уполномоченого по правам человека пусть это будет время но денги свои зароботаные я постараюсь выбить вот так приходится получать зарплату через прокуротуру суд итд задумайтесь прежде чем там работать конечно они обещают много глаза загораются но подумайте о том как вы будете получать деньги если они не захотят отдать или попросите у них что вам нужно встретится с человекам который там уже отроботал неодну вахту и вы опять получите отказ либо будет подставной человек с их компании или с обекта которому дадут 2 3 тысячи чтоб он сказал так как им надо и чтоб вы поверили и работали их надо под суд за мошейничество но это надо доказать ну а я постараюсь это сделать что бы мне это не стоило пусть я даже буду в убытки но отправить их за решотку это пример будет другим машейникам я собрал уже 11 человек кто там работал и они сказали что если их вызовут в суд они потвердят в суде что мои слова правдоподобны мой телефон каму что интересно звоните все поясню подробно
# василий федоренко2014-02-28 20:22:04
люди компания хелп ресурс это мошейники я отроботал у них полторы вахты а денег невидел только по тысячи в ниделю и то невсегда потом начали говарить что у них пока с деньгами тяжело а потом мне вообще сказали аванцев небудет так как на заводе авансы недаем неьги по договору должны были отдать 7 край 11 числа 10 банковских дней так и не отдали мне кредит платить 25 надо было и я им об этом пояснил но они меня неслушали вернее слушали но не принемали во внимание просто говарили чтокомпания испытывает финансовые трудности я им сказал уже что непортити мне кредитную историю а то я пойду в прокуротуру я сходил в прокуротуру написал заявления и отказался от приема пищи и воды после чего они меня вызвали и сказали приезжай мы тебя расчитаем когда я приехал мне пояснили что деректор по подбору персонала деньги есть мои личные тебе плотить кредит а мне за институт так нечего и не дали сказали как ты думаеш каму карта ляжет посмиялись и ушли спустя несколько дней вызвали меня и сказали ты нас достал мы тебя расчитаем за первую вахту и началось у них вот ты невыходил на роботу на второй вахте 5 дней и мы тебе накладываем штраф по договору ты заработал во второй вахте 16 тысяч штра 25 тысяч привышает зароботную плату значит мы берем остатки с первой вахты и воконцовки остаются там копейки которые и не стоит получать при условии я хочу пояснить что работал я добросовестно не опаздывал не пил и еще даже некурю за что тоже накладываются штрафы в неположеном месте воконцовке с горям попалам оттали мне деньги за первую вахту 12 тысяч и выселели из общажития я просил дайте мне 2 3 дня чтоб определится и не окозатся на улице зима же всетаки но они нестали даже слушать сказали что мы с табой договор прервали с нашей стороны и ты у нас не работаеш мне неоставили выбора сам я с перми здесь жилья нет денег немного дали прокуротура не шивелится и я поехал в одвокатскую контору обьяснил в чем дело у меня посмотрели договара и сказали ехать в генеральную прокуротуру изложить все на бумаги что происходит ехать в перовскую потом прокуротуру в перовскую и взять договор у них и чтоб они написали что копия верна и заверили и обратится в суд с моральным ущербом я сегодня званил в организацыю просил чтоб они меня не вынуждали на краинее меры чтоб меня расчитали сейчас и не педесят процентов а все так как я работал добросовистно и условия договара нарушели они а не я по ихней причине не стал я выходить на роботу и договор я с ними не прирывал они откозались пояснили мне что это шантаж придется ваевать дальше но зато другие меньше будут страдать в обмане может эту компанию вообще прикроют если возьмется прокуротура или суд куда я обращюсь просто кто там работает 1 процент из 100 поступает так как поступил я обратился в прокуротуру остальные думают лижбы как бы выжить так что прежде чем работать в этой компании подумайте как вы будете получать деньги договара дают без печати или с печатью хелп ресурс о котором в договоре нечего не сказано люди я буду старатся каждый день писать отзывы что происходит просто я тоже работаю незнаю как будет по времени но буду вас держать вкурсе событий по мере возможности
# василий2014-02-23 02:31:45
компания хэлп ресурс это замануха просто людей люди работают там а денег видят только авансы по тысячи в неделю и то не всегда обещают золотые горы трудно отказатся от работы но это только обещания я работаю вторую вахту а денег невижу чем плотить кредит незнаю если им приходиш и говариш вот люди говарят плохо про вас они на это отвечают а не спрашивали что они тогда тут делают и говарят что они просто хотят убрать вас чтоб самим побольше заработать неверьте менеджирам они там надресированы как собаки им тяжело неповерить бегите от туда пока у вас деньги не кончались если кончатся будет поздно
# алексей2014-02-10 21:13:50
фух...пасиб за комменты люди,а я уж думал обратиться в эту контору)
# Руслан2014-02-03 17:27:39
Во,а я ехать собрался туда!
А оказывается хуйня!
# Елена2013-09-06 02:04:13
Отзывы разные,не знаешь кому верить.Когда работодатели обманывают,это ,конечно,низко и подло.Люди ведь едут издалека,сами москвичи не станут работать за такие гроши,а белорусы и остальные вкалывают.Но если и того,что написано,они не выполняют,то грош цена такой компании
# дурак2013-07-16 12:51:33
та же самая байда! обещали 25 тысяч, на руки - 20