Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 29.05.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: спко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

белая зп
в моем случае мне повезло с руководителем офиса

начнем с того что с утра до вечера Вас будут доставать письмами и угрозами, открываться надо за 5 минут до официального открытия быть в офисе и то за 15 минут, а если опоздаешь даже на 1 минуту то позвонят с разборками.
РД- если приедет а ты не накрашена, то грозились сделать рассылку с твоим фото и с надписью "привет я моль" теперь вопрос, по вашему достойное руководство будет себя так позиционировать? а если аллергия на косметику?
между собой руководство по ходу совсем не общается! один позвонит одно скажет другой другое! а в итоге вы виноваты.
оплата труда- нет выполненных планов нет нормальной зп за то гемор тебе зрд и рд и все все все устроят.
вообщем если Вы не дорожите нервами и плевать Вам на себя как на личность идите именно в эту компанию!