Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 05:48 29.05.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: НИНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Руководитель ММП-9 РУСАНОВА И РЕЗИКОВА НЕ заслужили положительных отзывов.

Гнать таких руководителей как наше ММП-9 РУСАНОВУ И РЕЗИКОВУ и еще некоторых, которые им в рот заглядывают, готовы, одно место им подтирать, на все это противно смотреть. в нашем ММП-9 обстановка ужасная, все друг друга закладывают, боимся между собой даже общаться. Разогнать это ММП-9 надо, тогда и зла не будет и все почты заработают, а так при таком руководстве, везде на почтах Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов.

# Евгения2013-07-23 12:59:49
Обеденный перерыв реально отменили!!!(((
# Вячеслав2013-06-12 15:47:02
Чудны крестьянские дети. елизавета, обеденный перерыв отменить никто не может (даже Путин), он прописан в Трудовом Кодексе (ст. 108). А с вашей мамы надо деньги брать за то, что её на работу пускают. Может быть, тогда она поймёт, что у неё есть права, прописанные в законе, а у начальников – обязанности (см. там же).
# елизавета2013-06-12 02:16:30
а ешё есть обрезков и а-ужасный тип!!!!моя мама работает почтальоном на 2 участках!а этот обрезков урезает ей з/п на 3-6тыс!!!безобразие!!!!!!!!!!!!!!гнать таких надо!сам целый день сидит на ж.......е ровно,а она сумки таскает по 5-7кг!да и дома я ее вижу только в воскресенье(((((((((а сейчас еще и обеденный перерыв отменили!!!!!!
# Вячеслав 2013-05-30 12:25:11
НИНА, а почему вы терпите ”… Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов…”? Страна рабов, страна господ?
# правдалюб2013-05-29 09:31:54
спасибо собирался на дочернюю попасть ...